Философия

Вселенная - это Видимая часть программы, которую разработало и осуществляет Время

Скорее я бы сказал даже так - это очень обширный и интерактивный интерфейс этой программы...
Tim Lat
Лучший ответ
Владимир Грендач Спасибо, что поняли и серьезность и шутливость вопроса. Кому, что больше нравится. ,но об этом я спорил и с физиками из Оксфорда
Не слишком ли много -для одного?
Айдос Эбилов
Владимир Грендач Каждый несет только ту ношу, которую может нести
нет, время только является ее участником, Исток, всему причина!
Владимир Грендач Не согласен, но точку зрения принимаю, она заслуживает понимания
Во вселенной не существует понятия времени, это свойственно в более мелких масштабах. Для вселенной время ничего не значит, а всё не видимое пространство может быть вообще вне времени в нашем понимании, хотя это и не представишь.
Денис Токарев
Владимир Грендач Как вам угодно, но я моем понимании Время - это то, что люди привыкли считать Богом. сравните Бога и Время и попробуйте найти различия
да - верно но время лишь последняя буква в букваре об этом а букварь это МНОГОСЛОЙНЫЙ сборник символов описывающих действительности которые постигли и оставили для своих чад волхвы и те кого не надобно знать из-за малолетства неустойчивой психики и все знаки имеют описание графически - визуально так как если бы подобраный в множестве попыток избранный малыш там и сям описывал своим чистейшим пониманием представленный ему кристалл - от того любой освободившись от мира войдя в нужную петлю времени всё мог увидеть сам (в медитации) например буквица ГЕРВЬ описывает чёткое осознание которое могло как бы и так но оно идёт строго как река и зафиксировано на построенном графике при волховании провидца который читает эти штрихи приданные человеку по разному и точно каждое в срок и пришедшего к видящему с просьбой толкования очам видимых ему и к нему не прешедшего всего этого и пропускающего важное нечто - тогда волхв рассказывает линии эти так - ТВОЯ ЖИЗНЬ УПАЛА В САМОЕ ДНО НО ТЫ КАК ТО УСПЕЛ ПАДАЯ УВИДЕТЬ ЭТО И СОБРАВ СИЛЫ УЖЕ В НИЗУ- ВСТРЕПЕНУЛСЯ КАК МОГ И НА ПОЛОВИНУ УЖЕ ВЫКАРАБКИВАЛСЯ НО УПАЛ ОПЯТЬЖЕ ТАК КАК ТВОИ ДОЛГИ УВИДЕЛИ И ПОЗВАЛИ НА ПОМОЩЬ К СЕБЕ ЕЩЁ И ОНИ ПОДОБНО ВОЛКАМ ЗАДРАЛИ ТЕБЯ В ГЛУБОКОМ СНЕГУ ЩЁЛКАЯ ЗУБАМИ ПО МЕЖ СУСТАВОВ РАЗБЕГАЯСЬ В ПАСТЯХ С КУСКАМИ ТЕБЯ ЧТОБ УЖ НЕ ДЕЛИТЬСЯ МЕЖ СОБОЙ ТАК ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ОНИ ДЛЯ СЕБЯ МЕЖ ТЕМ ВСЁ ТОЖЕ ЧТО И ДЛЯ ТЕБЯ... -И УВИДЕВ ЭТО СРЕДИ ВЫЛЕТАЮЩЕЙ ИЗ ТЕБЯ АХИНЕИ -НЕЧТО УДИВИТЕЛЬНО СИЛЬНОЕ ВЕРНУЛО ВРЕМЯ ВСПЯТЬ ТАК КАК И УЧИЛИ ВСЕ ЗНАНИЯ ПОСТИГАТЬ НЕ С НАЧАЛА А С КОНЦА - ТЫ УВИДЕЛ КАК ПОДНЕСЛИ К ТЕБЕ ЛАДОНЬ И ПОДОБРАЛИ НА ПОЛОВИНЕ ВСЕГО (от того в ней та чёрточка поперёк вертикальной линии) И ОСТАВИЛИ ТАМ -НА РОВНОЙ ТРОПЕ КАК ЕСЛИБ ТЫ УЖЕ ПОСТУПИЛ ТАК ОТНОСЯСЬ ВСЕМ ЧТО ИМЕЛ К КОМУ ТО И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЕГО И ЕГО РОДНИ ВСТРЕТИВШИМ ТЕБЯ ПО ЕГО РАССКАЗАМ - ПОДДЕРЖАЛО ПОСЫЛАЯ ТВОИ ДОЛГИ К СЕБЕ - ЗА УПЛАТУ КАК МИЛОСТЬ -КАК СПОСОБ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОТБЛАГОДАРИТЬСЯ ПО ДЕЛУ... -вкус от осознания этого удивительно похож на ноты состоящие из чувств которые описывает Гервь - далее идёт описание буквицами полных имён- собственно Гервь (начертание глаголов по которым оно пришло в наш мир как функция -случилось в кармических лучах и проявилось в тех кто уже пришёл и поручился за это как то чему разрешено тут быть - от того поручитель называет себя прежде - И-МЯ (собственно это и есть имя времени по фонетике - в словянском языке имени И множество а МЯ - меня ) -далее идёт имя в магии звука - фонетике - так и время ка двойная петля - одна которую я уже имею как решённую уже загадку и сверяюсь с тем что есть встречая тут первое что пока не узнанно но интересом сопровождает моё внемание в себя небывало... -первое из последнего - встреченная малышом от святого от (исходящее) ца (мудрость) в урочище - где старец помогал себя вспомнить - всем кем ты был... -это и было описание буквицы время в глазах того кто проникнув сюда как свет переходящий в звук и далее уплотняясь явил нам действительность и каждый может придти сюда и обменяться всем что описывает его (РАМ... М... ХА)
Артем Логвин
Времена, время и пол-времени с какой стороны смотреть?
Владимир Грендач Желательно такой вопрос рассматривать со стороны Вечности