Философия

Мой вопрос банален...

Зачем рожать, если рано или поздно всё-равно все умрём... Мой смысл жизни потерян... Юмористы ничего не пишите...
Ваш вопрос - это горстка снега на вершине айсберга. Внутри завал ...много проблем и работы с собой... Но только Вам решать, как Вам жить .
Закир Хайлудаев
Лучший ответ
Между рождением и смертью можно попытаться кое-что успеть сделать:)
не обязательно во всём видеть смысл...
можно также банально следовать инстинктам...
получится рожать - рожай... сейчас безо всяких проблем можно отказаться от ребёнка... конечно, он тоже умрёт, но не будет разочарован жизнью и наполнит её смыслом...
Чтобы прожить сильную любовь. Она сильнее, чем любовь к мужчине.
Bakyt Tyn4Tykbekov
Ну так не рожай.... и доживи до открытия бессмертия :)
Давид Мкртычев
An Stas Чтобы потом вечно ничего не делать.
может так вас душа выбирает перед рождением и передумала у вас рождаться - у неё разочарование.
Мы есть, потому что нужны Вселенной. Иначе не бывает в этом взаимосвязанном мире. Зачем нужны, может быть узнаем после смерти:))
А потери и отчаяние из-за них не лучшие советчики
видимо ваше предназначение не в этом
делайте что хотите
Александр Попков Я просила рассуждений, а не безразличия... В общем, идите мимо!!!
Есть такие государства где если даже захочешь продолжить род, это не получится, так как он угаснет, и не чего от него не останется, так как национальность и культура смешается настолько что род не будет сохранен, вообще даже родом не каким пахнуть не будет, от предков даже пылинки не останется, а в вашем случае об отчаивании вопрос. русский женится на девушке другой национальности, принимая её национальность и культуру и религию и родственники девушки или невесты тоже тут играют не последнию роль человек обращается в другую культуру. и тут просто трындец для чего жил для, чего родил, для чего ростил, для чего брал ипотеку кредиты для квартиры или дома и тут уже даже итоги жизни путевые не сделать.
Мы дарим детям жизнь, а они нам смысл... подумай над этим. Но, пока не родишь своего бейбика сложно понять это изречение.
Не рожай. Принимай наркотики, трахайся, ничего не делай.
N*
Nadi * Kotenko
Александр Попков Юмористы, идите пожалуйста мимо!!!
не рождай от нелюбви (
Сергей Предеин Но если хоть чуточка есть, то нада!!!)))