Философия
Какая из планет Солнечной системы Вам нравится больше всего?
ВСЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ!

Юпитер (люблю всё большое)
я с Венеры, как и все остальные женщины
В Е Н Е Р А !!!
Европа – это, пожалуй, один из самых удивительных объектов Солнечной системы. Его диаметр чуть меньше Луны, но запасов воды на Европе даже больше, чем на Земле. Весь спутник покрыт океаном глубиной порядка ста километров. Из-за сильного мороза, ниже 150 градусов по Цельсию, океан покрыт многокилометровым ледяным панцирем, под которым находится жидкая вода, в которой, не исключено, есть наличие простейших микроорганизмов, то есть жизни. Станция занимается изучением возможности заселения Европы людьми, то есть возможностью создания атмосферы путём искусственного увеличения гравитации и поднятия температуры воздуха до уровня приемлемого для жизни людей. Эта станция называется Зелёным островом. Есть ещё два искусственных острова на поверхности замёрзшего океана: Синий и Розовый. На Синем острове решается вопрос о транспортировке воды с Европы на Марс, Луну, и другие спутники, где ощущается нехватка водных ресурсов. Учёные Розового острова занимаются, в основном, изучением Юпитера и его спутников.
да никакая, что такое планеты ...вот звезды это другое дело, я считаю что самые красивые звезды, это Вольфа — Райе, это действительно величественно
Мне все нравятся. Каждая из них интересна по своему.
Марс. Как говорил один известный товарищ: " Есть ли жизнь на Марсе, наукой не доказано"
мне больше нравится луна
Солнце. Планета Райского типа.