Философия
Почему в солнечной системе только на одной планете зародилась жизнь?
Аха, зародилась сама собой, и главное без посторонней помощи. И дети у нас зарождаются без чьего-либо вмешательства. Нам предоставляют инф-цию, какую считают возможной для нас, а то ведь люди такие пакостники всё пытаются захватить, прихватить и присвоить. Придумали, вернее дали людям знания об атомной энергии для мирных целей, а её тут же обратили в ядерное оружие.
Условия оказались самые подходящие, хотя и не идеальные.
Может когда-то она была и на других планетах.
Вопрос не корректно поставлен.
Вообще во всей Вселенной жизнь появилась только на Земле!:)
Евгения Корохова
я не лингвист) не знаю да и еще не научился делать вопросы коректными
В Ведах представлены 64 измерения Времени и пространства. Все планеты густо заселены.
... той планете повезло оказаться в подходящих условиях для первичного зарождения (что менее вероятно), либо принятия эстафеты искусственного расселения жизни в космосе (что более вероятно)... думаю...
Потому что на других нет условий для существования..
А кто сказал?
Это точно?
А то вон писали, что в Австралии в прошлом веке метеорит нашли, который 4 миллиарда лет назад откололся от Марса, и типа на нём следы жизнедеятельности микроорганизмов нашли - уже опровергли?
Это точно?
Евгения Корохова
не сморел над гля
*зародилась органическая форма жизни.
Так надо)
Может потому, что других планет ещё не было, они позже подлетели . : )))
Жизнь появилась из воды. Если бы мы были чуть дальше от солнца, все было бы во льдах. если чуть ближе - газ. нам повезло оказаться в таких условиях, когда вода в жидком состоянии
потому что только на Земле есть и атмосфера, и необходимые условия: температура, давление, совокупность хим/элементов
потому что только корен из 4 равен 2. 2ка и есть жизнь.