Философия
Женатый парень говорит что любит девушку. От жены не уходит но говорит что к ней ничего не испытывает
И общее имущество и ребенок. Что делать девушке скажите пожалуйста
Бросать, естественно. Влюблённость пройдёт - в среднем она длится 17 месяцев. Надо будет обзаводиться детьми. А с таким детей не вырастишь. Есть, конечно, вариант: самой детей поднимать. Но он не самый лучший. У меня кума за стенкой живёт - крутится как белка в колесе, матери ни сна, ни отдыха, а дети и в развитии отстают, и с коммуникациями проблемы. Ребёнку нужна полноценная семья. А такой половой партнёр ни для какой семьи не пригоден. За имущество он держится! И наверняка не за ребёнка как такового, а алименты платить боится. Он, конечно, своё получит: халявы на самом деле нет. Но я бы советовала с ним не связываться.
Исполнять заповедь
не прелюбодействуй
Старая песня с припевом...
не ждать его больше, как это ни прискорбно. твои "часы" тикают, а он просто наслаждается жизнью и не хочет ничего менять. плюс элемент садизма по отношению к девушке.
пустые надежды, пустые хлопоты и переживания.. сколько уже по жизни таких девушек встретилось.. девушка должна задуматься, ведь не на помойке же она себя нашла, есть ведь у нее гордость и ценность. просто они - разные и жизнь у них будет разная..
Бежать сломя голову.
Я тоже так делаю, когда хочу кого-то трахнуть.
Придется давать, что уж тут поделаешь.
Или искать другого парня.
Это плохо если такие обстоятельства.
мужики иногда, чтоб потрахаться так говорят, хорошо что нам пока ни приходится мужиков долго уговаривать
Игрушка ты и точка.
Измена, это плохо. Пусть подумает о ребенке, каково ему...