Философия

Что сказала бы Земля, если бы вдруг обрела способность говорить?

Напишите первое, что придет вам в голову
С*
Сергей *
Земля -мать (Природа), а мы все её дети. Что говорит мать своему любимому дитя, котое совершает проступки, ругает.
Любит и ругает, и учит, она давно нас всех ругает, но мы не хотим слушать, думая, что и так всё знаем. Не знаю какие слова бы подобрала, если бы вдруг научилась говорить, на каком наречии, но слова о любви присутствоали бы обязательно...
Наташа Зуева
Лучший ответ
"Извините... " и слегка встряхнулась бы. И всё.
Артём Гвоздев
"А.. ооо.... ох, ёб. . вашу мать, ни х.. я себе.. зачем я научилась разговаривать???? "
она и так нас всех трёхэтажным матом кроет и давно.. .
мы только неслышим...
Пора, пора снова умыться, а то чесотка замучила.
Любовь!
"А пошли Вы все... "
фу всю искусали...
Многое! Пока она как пёс, которого уже достали блохи, иногда встряхивается )))
Люди! Как вы мне все надоели с вашими прогрессами! И кстати, она нам уже говорит это, по-своему.
Иван Гищенко
она давно этой способностью обладает, беда в том что у нас нет ушей чтоб её услышать.
Dmitri Roitburd
Апх-чхи.. . и все кувырком бы улетело как микробы.. . )))
Данила Орел
я бы не хотела услышать, то что она скажет
"Вы меня достали из вне.... "
Андрей Хд
"слезте с меня" и вторая вразумляющая мысль "я устала"
Она бы Пела ! !
Александр
Как вы меня засрали!!!
Лена Суслина
Земля бы сказала: "Баранкин - стань Человеком! Подними себя с животного уровня -с уровня захвата, безумного потребления и заботы только о себе, любимом, на уровень человеческий: осознания единства человечества и Природы. Земля -это огромный биокомпьютер, стремящийся уравновесить дисгармонию человека и сохранить равновесие всей системы. Всё, что выводит систему из общего равновесия, отторгается ею. Земля отвечает нам природными катаклизмами, цунами, землятресениями, глобальным потеплением и другими стихийными бедствиями. Земля говорит нам: "Баранкины, вы не слышите меня? Тогда получайте ещё и ещё... пока вы не начнёте подниматься на уровень Человека, гармонии между собой, гармонии с Природой... "
"Остановитесь!!! "
Макс Мышкин
Я вас люблю)))))).... И вы мои и ваша я, но вы не услышите меня, когда я скажу, ибо говорю уже давно.... и слышат единицы.... но сказать об этом не могут пока, ибо говорят, но никто не хочет слышать....
"люди, пожалуйста, оставте меня в покое!!!! свалите сами или я вас сама убью!!! " вот
трава бы встала дыбом
За последние годы Земля уже показала свое отношение к тем кто на ней живет... ЛЮДИ подумайте что же будет дальше!!!!
люди эти уже достали..., нужно срочно менять все