Философия
как обрести покой на Земле? не испытывать злости, ненависти и ревности?
Стремящийся в небо обретёт землю, стремящийся к земному ничего не обретёт. Т. е. кто стремится к вере обретёт душевный покой на земле, а кто стремится к земным наслаждениям, тот лишает себя всего.
для этого нужны знания, возможность понять что же вокруг.. так несколькими словами сложно обьснить. . но если возник такой вопрос .будет поиск ответа и ответ обязательно будет ..мой ответ - иллюзия, игра. . если относиться к ней серьёзно, тогда и приходят все негативные эмоции..
ответить на свои вопросы, начиная с самых простых и не грустных
что? -покой
когда? - сейчас
где? - здесь
Как? - .)
что? -покой
когда? - сейчас
где? - здесь
Как? - .)
Возможно, тех, кто обрел, покой называют – покойниками???
мне в своё время очень помогли книги Кастанеды. я не скажу, что всё под контролем, но эти эмоции я почти не испытываю. для начала можно Синельникова почитать. меняешь угол зрения, меняются эмоции. что раньше например злило, сейчас просто улыбает. удачи.
Не рождаться.
Умереть.
А жить потом не интересно будет
ходи в храм почаще
так воспитывай в себе волю, и обретешь
Забиваем кальянчик, и релаксируем:) ) Там куда мы уходим нет ни боли ни страха.. . Я гарантирую это!
Найти себя.. . ))
Найти своё место в жизни не просто,
но без этого жить - вредно для здоровья. ))
=================================================
1. Найти любимое занятие и превратить его в работу (доход) .
2. Найти человека, которому хорошо с тобой, а тебе ещё лучше с ним.
3. Найти в себе "стержень" и не поддаваться соблазнам длинного рубля и лёгких отношений.
4. Помнить о себе, как о первопричине своего существования.
5. Не забывать о других. ))
Удачи.
Найти своё место в жизни не просто,
5. Не забывать о других. ))
Удачи.
Изолировать себя от общества!!!