Философия

Когда нам выпадает редкая возможность подглядеть свой будущий путь, свою судьбу?

Парахат Одеев
Редкая возможность подглядеть свой будущий путь, свою судьбу даётся человеку в моменты великих озарений, связанных зачастую с какими-то невероятными, на первый взгляд, событиями, где воочию можно лицезреть ход развивающихся событий будущего, но явно показанных с точки зрения совершенно как бы постороннего наблюдателя...

но, с видимым намёком на полное отношение именно к вам, к тому человеку, который всё это увидел.

И если вы зафиксировали событийность происходящего в данном показе и отобразили всё это или частично в своей памяти, своём сознании, то вы неминуемо придёте к данной ситуации.

Дело лишь только во времени, которое потребуется для того, чтобы отыскать путь, по которому требуется пойти.

Сделать правильный выбор, который в основном зависит от состоятельности души, способности слышать душу.

Ведь душа – это нечто - не связанное путами времени и пространства, имеющая огромный опыт прожитых жизней не в одном воплощении, а целой плеяде образов.

Услышать и пойти за душой, за её порывами, в целом, значит пойти своим путём начертанности жизнестановления.

Все проблемы, как правило, возникают не вследствие отсутствия или присутствия души, её возрастных характеристик, а вследствие незрелости разума. Их дисбалансу.

Душа направляет и подсказывает дорогу, а разум совершает ошибки, выбирая траектории самые невероятные, несовместимые с качествами души с её глубинными закладками.
Александр Ляпин
Лучший ответ
Когда выбираем, что строить и как... планирование полезно! :))))
Н.
Нурболат .
Парахат Одеев "Мастера и Маргариту" не читали.
я сказал бы не редкая, а ЛЕГЕНДАРНАЯ (кто в теме тот поймет)
Коэльо писал, что Мироздание открывает будущее человеку только с одной целью, что б тот мог его изменить)
Ну вам-то ФСБ известнее
Никогда