Философия

А Вы когда-нибудь задумывались о том, с какими мыслями Вы засыпаете?

А я вчера именно в постели задумался об этом.Интересно, о чем вы думаете перед сном?Подводите итоги дню прошедшему или планируете день завтрашний?А может строите планы на будущее или отдаетесь мечтам?Быть может Вы засыпаете под свои не сбывшиеся эротические фантазии?Ведь по сути, засыпая с тем или иным настроением, мы даем себе некоторую психологическую установку на ночь.Вы задумывались об этом когда-нибудь?
Narek Antashyan
каждый нормальный человек об этом знает)) ) так же действуют на некоторых ужастики перед сном, та же система) а думаю я обо всём если думать о плохом то и не заснёшь, а такая перспектива думаю ни кому не нужа (((
Дима Гусев
Лучший ответ
У меня привычка перед сном думать только о приятном, а то уснешь и будут кошмары сниться !!!
Любовь Шведова
Конечно задумывалась и поэтому стараюсь засыпать именно под мечты придумывая даже то чего не моет быть, зато сплю спокойно.
Masya
а всегда засыпаю с мыслью... где достать денег....
а я закрывая глаза мечтаю о чём нибудь, просто так быстрее засыпается)
Просто падаю и "отрубаюсь"
Никогда не ложусь не "дойдя до кондиции" ,вот сейчас тут сижу, а ещё дел полно, на работу собраться... Какие мысли?
обычно думаю, чего бы еще хорошего и доброго сделать завтра и ближайщие дни
Всегда начинаю жить.
Засыпаю с мысленным посланием всем людям Земли счастья и любви.
Засыпая думаю о прошедшем дне, если он был неприятным, долго не могу заснуть. Думаю о планах на завтра. Если о чем то сильно переживаю мне это обязательно снится. Часто устаю так что засыпаю как убитая.
Всегда думаю о хорошем и мечтаю, порой такие сны снятся, что просыпаться неохота! А вот уже 3 дня подряд сниться любимый человек, встреча. поцелуи и ощущения счастья....
С молитвой " Отче Наш" высыпаюсь даже если сплю 3часа в сутки... Попробуйте, но молиться надо ИСКРЕННЕ, ОТ ДУШИ, ОТ СЕРДЦА....
Tarek Aliyan
Если честно не задумывалась, а вот теперь похоже буду чаще это делать.. . =)))
Часто с каждым из перечисленнных ответов я засыпаю, очень здорово, что вы вспомнили об этом.