Философия

Если разобрать слова Слав-Ян-Инь, С-Амура-йа, приходит образ и значение этих слов?

Конечно. А слово крокодил, извращенное произношение слова к Ра ходил, Ра- славянский бог солнца, что создал египтян, прирамыды, мироздание, так говорит один известный славянский влохв. А душа по славянски "КА"
С РА КА, это сыноним рая, но евреи рептилоиды все поизвратили когда золото у славян тырили на нло и забрали вайтваны еще у них. Они же корабли выращивали, кидаешь в землю как зернышко кусок корабля и он прорастает в вайтман, только надо следить чтоб не перезрел и солярой поливать.
Владимир Иванчук
Лучший ответ
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Слежу за творчеством Спиртомысла, ржу, нимагу. Спасибо за ответ. Удачи. Но мы только вдвоем, неужели это никого не интересует? Оби обидно!
Славян придумал то ли Жуковский, то ли Державин. Изначально все были русские. И говорили по-русски. На нации начали делиться после 1814. Для этого диалекты объявили языками.
Андрей Вайс
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Да будет вам известно, что ЙАЗЫК- народ. Славян никто не придумывал. Древний "Китай" после поражения в великой кровопролитной войне Славянам, Русы начали их учить своему мировосприятию и внедрили им понятия ЯН И ИНЬ, мир состоит из мужского и женского начал. Это было 40 тыс. лет назад, как вы понимаете, не Жуковского, ни Державина еще не было и в помине. Те, кто признал славян, перешли на их землю и образовалась Китайская Тартария, на севере современного Китая. А остальное, вами написанное, даже обсуждать стыдно.
Русский говорит хохлу: что такое незабаром? Не пойму я, то ли за баром, то ли не за баром, за каким баром?
Хохол отвечает: А я не пойму ваше слово "Срав-не-ни-е". Чи срав, чи ни срав?
Влада Горбач
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Оч смешно. Юмор запредельный, вам известно, что и Русы и БелаРусы и СвятоРусы и МалоРусы, все Русы? Я узрела присутствие иностранца.
Это просто игра словами и не более.
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Вы знакомы с Буквицей Русов?
Вот такая же история, которая может оказаться и такой же историей, и не такой же историей: святая гора Арарат - место зарождения нового человечества, после всемирного потопа!!! Арарат - Арабат - Арават - Арабит - Аравит - Арабия - Аравия - Алавит - Алабит - Алавития - Алабития - Алаватия - Алабатия - Алатия - Албатия - Алания - Албания!!! Арарат - Араратия - Арарамия - Араравия - Арарабия - Араравея - Арарамия - Арарамея - Арамея - Араремея - Арамемея - Армемея - Арменея - Армения!!! Арарат - Арарут - Арурат - Арурут - Арарус - Араруз - Арусия - Арузия - Русия - Русь - Росия - Россия - Рузия - Грузия - Асурат - Асурит - Асират - Асирут - Асирит - Асирия - Сирия!!! Арарат - Арарут - Арарутия - Арарусия - Арарузия - Рарусия - Рарузия - Руссия - Россия - Гарузия - Грузия!!! Или вот ещё: вода - водэ, вотэ - wоте, Хлеб - Клеб - клоб - блоб - броб - брод!!! И т. д., и т. п.!!!
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Я не хочу и не буду привязывать все и вся к ради ни одной библейской теории. А России никогда не было, это измышление нововведенцев. Русь, а правильнее Рось, значит реци бога славящие. Позже славяне. Россия это Рось- и- йа, народ, против о поставляющей себя росам, или русам, проще, чужаки.
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень Извините, клава сама выдает изменения моих слов.