Философия
В чем суть знака Инь Ян?Как это знание применять в жизни?Или зад подтереть этим знанием?
суть Инь рождает Ян и наоборот. . можно применять на уровне медицины. . на уровне предпочтений питания для разных знаков
когда будете подтирать помните ---зад это инь, а подтирающая рука ян.
что ты будешь делать с знанием это твое дело
ага, поймать Яну и.... подтереть
ваш зад - тоже проявление этого.. .
дыра - .Инь, ткань, образовавшая и ограничивающая эту дыру - Ян
сокращение Ваше собственного Сердца - Ян, расслабление - Инь
ВАШ сон - Инь, бодрствование (тоже Ваше)) ) - Ян.. .
ну, и т. д.
а двойственность - для того взрасти над ней к Объединению всего в Боге
ну, и т. д.
...Весь мир наш состоит из Макрокосма - то что окружает пространство Вселенной, и Микрокосма - места, где мы живем, наше жилище.. . Законы Макрокосма и микрокосма - едины. И, управляя энергиями микрокосма, мы способны передавать свои пожелания на уровень макрокосма. От умения управлять этими энергиями (инь и янь) зависит успешная материализация всех наших желаний.. .
Дуада в виде разделенного круга - это символический образ информационно-гравитационного поля Вселенной, в ней заключены два взаимоуравновешенных энергетических потенциала, состоящие из мужского и женского начал. ..
можно представлять жизнь просто как поймал-съел-выделил, а можно - красиво, стройно, символично.
каждому - своё.
во, бля, мужик, ты крут! для механического санитарно/гигиенического воздействия суметь применить умозрительную концепцию.... только штаны потом не одевай, рискуешь..
Созидание и разрушение, альфа и омега, женское и мужское. А гармония зависит от любви в виде знания, принятия.
Судя по формулировка вопроса, именно Вам целесообразнее подтереть им зад. Использовать его для иных целей лично у Вас в любом случае не получится.
это ЕДИНСТВО (замкнуты в едином, довольно тесном пространстве) И БОРЬБА (они в движении, гонятся друг за другом) ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, они всегда рядом друг с другом, причем, в каждом из них есть малая доля соперника.. . Примеров масса, просто стоит задуматься об этом... В общем, ИМХО, очень мудрый знак!
это связанно со знанием анатомии человека, а точнее нервных узлов
некоторые люди могут, воздействуя на эти центры, как убить одним касанием, так и спасти смертельно раненного
на а этот знак означает что знания как во зло использовать можно, так и в добрых целях
а уж потом извратили, начали говорить про Инь Ян какой то
Эта самая суть всегда с нами.... применяете ее или нет, инь и ян всегда в Вас и с Вами, нравиться это вам или нет.... День и ночь, холод и тепло, зло и добро, здоровье и болезнь.... и т. п.
Лучше Да:))))))))!!!