Философия
Каким бы был мир если бы не появилось христианство?
появилась бы друга религия. плохая не религия, плохие люди
Самат Жумагалиев
Какая вот в чем вопрос.
Как и жил до христианства, по ветхому завету .
Христианство просто заменило - Разнобожие! Что бы овцы божьи не разбредались !!!
В Европе было бы больше красивых баб, а то выжгли их, теперь смотреть страшно.
Полагаю, христианство затормозило интеллектуальное развитие человечества, как минимум, на целое тысячелетие. Одно только уничтожение Александрийской библиотеки христианскими фанатиками отбросило развитие человечества на несколько веков назад
Самат Жумагалиев
Это точно
Не был бы создан
скачкообразным в мужественности
Не было бы Адама и Евы...
И не было бы нас...
Людей...
Мир населён был бы обезьянами...
Если б не Адам и Ева, не было бы Дарвина...
И не было бы нас...
Людей...
Мир населён был бы обезьянами...
Наверное, таким же самым.
Люди всегда найдут причины и способы испоганить свою жизнь.
Человечество прекратило бы свое существование. Иисус пошел на Голгофский Крест и искупил всех людей. Все имеют спасение в вечности, но не все его приняли в свою жизнь. Необходимо прочитать молитву покаяния и принять Иисуса Христа как Господа и Спасителя своей жизни.
Человечество погрязло в грехах и было установлено к уничтожению, но Бог Творец всего живого послал Своего Сына для искупления человека.
Эта информация не для неграмотных, нужно ее переварить. С Богом!
Надежда Янкилевич
Сказки для идиотов
Бревно бы вымерло человечество, некому было бы защащать другие народы, ведь не было бы россии
А можно что-нибудь новенькое?)
Человек бы думал со здравой головой.
Если бы оно само не появилось бы, то люди тогда всеравно придумалиб его