Философия

На каких "ниточках" держится связь времён?...

На костылях домыслов и пересудов
Лариса Оль
Лучший ответ
Николай Фомин вперемешку с граблями...)
Здравствуйте, Оленька. На мощных корнях прошлого.
Николай Фомин Добрый вечер, Владимир!..)
Елена Шугаева
на истории
Я понимаю, что правильный ответ "связь пришита к связываемому белыми нитками, а для надежности еще и проклеена чем-то очень похожим на сопли". Но возможен и вариант, что связь крепится к тому, что она связывает некоторой связью второго порядка, которая в свою очередь крепится к тому, что она соединяет, связями третьего порядка. И так до бесконечности. И это до бесконечности, стремящееся к нулю, и связывает в единое нерушимое болото дискретные равнодушные вещи нашего мира.
Уверена.. на синтетических ниточках и держится связь времен
Евгений Дурнев
Связь времен, цивилизаций, поколений всегда была и останется на всегда. Начиная от простейших форм до новейших. Мир, вероятнее всего, познаваем и мы его познаем, а раз так, человек всегда найдет способ сохранить в памяти историю и передать ее потомкам.
Карина Долгова
Марина Удалова мир иррационален... следовательно, - не познаваем ...
на ниточках днк
Guljamal Kazakh Kyzy
На приемственности потока огня сознания поколений.
На узелках памяти.
B=
Bayan =))
на "нитях"настоящего
Денис Den
Связь времен держится на причинах и следствиях событий и явлений, составляющих процессы жизни.
Mari Aristarhova
несомненно, на механизмах передачи традиций, ценностей культуры, ценностей духовных
Шамиль Амхадов
На нас самих, на наших родителях, на родителях наших родителей, и так до самого неизвестного нам Начала.
Записывай.

Материя, пространство и время - три формы ПРАВИЛЬНОГО понимания ТОЛЬКО человеком, существования.

Для дураков специально крупный шрифт.

Ну и что дурак, понял? )))))
На иллюзорных
Времени нет .Время придумали люди.