Философия

Если бы вы были наделены сверх силой и знанием, стали бы помогать людям Земли ?

да, но я бы был крайне избирательным)))
Asadullo Kurbonov
Лучший ответ
Нет, стала б отгонять всяких позарившихся... на халявку хищников... своим оружием, знанием, силой... :))))))))))
Нет смысла мешать живому расти... пока оно с этим само справляется :D
Всему своё время и место... и лучше всему своё, тогда оно и уместно и своевременно :)))
Плод должен созреть...
Сергей S
тогда бы я знал что жизнь это иллюзия майя колесо сансары
Юлия Боровская
только тем, кто стремиться к развитию, а не деградации. потреблянтам - нет, ищущим и практикующим - да.
И не только людям - всем обитателям Земли.
Бауржан Букаев
Ответь на нериторический вопрос.. Зачем людям еще технологии? Им никто не позволит не работать все равно
я бы просто всех уничтожил, чем и помог бы
для начала создал бы отдельный оплот процветания как пример для подражания, где можно было бы приготовить людей к знаниям
ну а с помошниками процесс ускорился бы

правда сверхсилы могут тесно связаны с кровожадностью
силы из ниоткуда просто так не появляются
поэтому князья мира сего не позволили бы такое провернуть - превращать их пастбища в процветающий мир
а чем, по-твоему, занимаются люди силы? ОНИ и помогают людям планеты Земля сохранить планету от безумных вояк обоих полушарий, разрушающих видимое и невидимое и будущее деток землян
благими намериниями и послон был по ковровой дорожке.... благим матом в АД))))))))))
M1
Muslim 1
Нет. Никогда. Супер герой - очень вредное понятие)
Таня Казакова
Помогать ? .возможно .. Делится техникой и тем более оружием нет ..
Как вы думаете, почему люди покупают муравейник или террариум и ставят его у себя дома?
Бауржан Букаев Интересно изучать жизнь животин у себя под боком и в реальном времени.
А ты помогаеш при случае малым детям?
Быть как Прометей? Нет уж люди это самые хищные звери!
Стал бы стремиться к еще большим силе и знаниям, мои действия косвенно стали бы бедствием (испытанием) для обычных людей, но, в действительности, это сделало бы сильнее и умнее и их тоже, а значит пошло бы на пользу всем.
Albinka Postupaka
конечно
я бы их, сволочей таких, сразу заставил бы возлюбить ближнего