Для этого существуют подчинённые исполнители.
Наш президент ничего не знал об управлении одним отделом,
и был готов работать таксистом.
Философия
Хватает ли сил и знаний у техслужащей- избранной главой поселения?
Если ей 23 года, то ещё как.
Техслужащие разные бывают. Мудрость не зависит от социального положения и образования.
Доброго утра! Мира и любви!
Можно подумать, что до нее должность занимал Богом избранный)))
Да она уже не знает, как с этой "почётной" должности соскочить.
Сейчас коллеги и подчинённые окружат вниманием и заботой - как бы в тюрьму не загреметь.
Хватит. Ничего там заумного нет. Бумажки по образцу, канцелярский язык, а остальное мало кого волнует. Ну, из тех, чьё волнение стоит её волнения.
В советское время люди с высшим образованием образованием так наруководили селом, крестьянством и сельским хозяйством, что ото всего этого ничего вообще не осталось. А до Революции редко в какой деревне сидел грамотный немец-управитель. "Бурмистрами" в них были в основном полуграмотные старосты-Власы, назначенные барином или выбранные "народным волеизъявлением". Айова или Канада из этого тоже не получалась, но деревня не вымирала и даже постепенно кое-как развивалась.
Трудно ей придётся, может не справиться.... Тем более, село это, вроде как, попало в идеологическую, опалу за его дерзкий и неверный в политическом аспекте выбор.
А кому там будет легко? Кто справится?. Даже если его выберут "правильно", и он будет не "кухаркин сын". ))
Это марионетка, править будут иные люди, которым хватает и сил, и ума.
Целой Украиной управляет даже клоун, и ничего, ще нэ вмэрла.
Ирина Р
Лучше бы!
Да