Философия
войны происходят там, где недостаточно культуры?
ммм, да.. похоже на то..
Там -где царствует кулак -разум отсутствует.
можно сказать и так
Где происходит подмена понятий, где педерастия норма, где отказ от мама- папа норма, где забывают свою историю, где плюют на свой народ и восхваляют иноземных божков....
Где недостаточно веры в Бога.

культурная европа и сша разбомбили все страны некультурные
Алик Рудников
значит недостаточно культурные, но у себя войны недопустить сечас културы хватает
скорее наоборот, война явление очень культурное. чтоб сделать из стада армию, и послать ее пораскинуть кишками в чистом поле нужен культ, как минимум. идут воевать во имя христа, сталина, гитлера, аллаха, родины и тд, а дикарю не страдающему подобными культами война ни к чему
Алик Рудников
дикари воюют, племена постоянно. а Гитлера не назовёшь культурным, как и войну
ну да - в источнике трех религий, две из которых - самые многочисленные по количеству последователей на планете - война не прекращается..
переизбыток культуры, видимо =)
Солнце греет, потому что круглое.
Так же логично связаны война и культура.
Ольга Сидоренко
все связано, логика зависит от логика )
нет. обычно войны происходять за территорию (за ресурсы)!
Войны проходят там, где недостаточно денег.
Тонировка Съемная
на обарот где их слишком много сирия война с америкой она поддерживает две стороны так как денег дохуище .
Культура не при чем. Война, агрессия заложена в натуре человека. А воевать всегда найдется за что. Хоть из-за женщины.
Войны это перенаселение и защита своего бизнеса. воевать всё равно отправят быдло.
войны происходят там... где есть за что воевать...
Догматичная вера, не терпит иноверия и является причиной, всякого зла между людьми.
Если государство ЗАЩИЩАЕТ свои интересы, по отношению к иному государству - война неизбежность.
Вот по этой причине страна дураков, постоянно воюет, со всем миром.
Кстати.
Культура- культ на ура ))))
Проще и не скажешь.
Кстати.
Культура- культ на ура ))))
Проще и не скажешь.
)) не смешите . Собаки культурные комары может быть культурные? Они что то неубивают друг друга !!!А так называемый человек который человеком то не является (((
Алик Рудников
мы то говорим о человеке, микробы тоже не убивают
Войны начинаются там, где нет человечности. Защищать свою территорию- другое дело.
Алик Рудников
культура человечность можно поразному назвать
там где преобладает сиффилис головного мозга