Философия

Война, мой взгляд на всё что происходит.

Сегодня наблюдал за тем, как украинский националист разрезает вены русскому солдату, доводя его до самых страшных ощущений. Именно издевается, радуясь этой крови, которая разлилась по всему подъезду.
Или видео, где украинские военные добивают русских, где человек ещё жив, хрипит, а в него безжалостно стреляют, просто ради удовольствия.
Или бесконечное количество видеороликов, где издеваются над матерями русских военных, зачем это?
Мы так любим кричать, что это фейки, а тут что скажем?
Я увидел это своими глазами, могу и вам скинуть. Мне очень интересно посмотреть такие видеоролики, где российские военные издеваются на украинскими, в последвии их убивая, я не нашёл не одного такого видео.

Я общался с девочкой из Мариуполя, город который убили в прямом смысле этого слова. Так знаете, их никто не убивал, почти весь город благополучно находился в бункере, не зная об обстановке выше. Это с её слов, не с моих.

Так вот, пока ваши бесконечные герои уезжают в другие страны, сохраняя свои жопы, пока все ваши мирные жители находятся в надёжных укрытия, и им явно ничего не угрожает, вы пылите нам глаза бесконечными взрывами и убийствами.
Никто не спорит, что это действительно происходит, но не преувеличивайте, не говорите, что мирные люди массово умирают, они уже спокойно живут. Не один из моих знакомых с Украины не умер (а у меня их около 15-20).

А смотря на эти сальные лица, которые убивают, режут, избивают и ненавидят другую нацию - я не удивлен началу войны.

Вы ещё не знаете всей правды, не знаете той жесткости, которая спокойно документируется, со всеми вкусностями.

Нет войне, нет садизму, нет националистам с обеих сторон.
все садисты попадут в ад.а там ужасная вечность
Наташа Скорик
Лучший ответ
Путину нужно превзойти Чикатило и войти в историю.
Диман Чащин
Говорить, что они спокойно живут когда их город стёрли с лица земли? Ну это мягко говоря, неправда. Их город стоял и там люди жили, пока российские войска туда не пришли. Удивительное совпадение.
Edik Atchemyan А что же украинские войска, напичканные оружием подзавязку еще до прихода русских? Готовились? А к чему и почему знали? Знала кошка, чъе мясо съела!!!
Еще до майдана, до Крыма раздували русофобскую истерию, готовились идти на Москалей!
Максим Бойцов Однако смертей там нету, мирные люди живые.
Я не из России, у меня не было сформированой позиции, пока я не собственными глазами не увидел все факты.
Посмотрите в интернете, если хотите, как зверски они убивают людей.
До войны, на войне.
Я и российскую сторону не поддерживаю, я против войны.
Но смотря как поддерживают Украину, как пытаются нам подать воздух, нужно хоть немного изучать информацию и приходить к каким-то выводам.
нормальные люди всякую жесть типа геев копрофилов садистов итд не смотрят
Мария Егорова
Максим Бойцов Правду надо иногда узнавать, любыми путями. Всё что слышно сейчас - это сплошной обман.
Одно дело смотреть и наслаждаться, другое дело - получать из этого информацию.
Как по вашему следователи работают?
Вот только мне,родившейся в Украине и жившей там долго,и имеющей до сих пор контакты с друзьями оттуда,не надо пересказывать то,что вам российские сми вливают не один год.Вы приедьте в Украину,поживите там а тогда будете понимать.Что там такие же нацисты как вы и я.И если даже допустить-чисто теоретически.По украинскому паспорту без виз едь в 114 стран-это уже давно так.Но никто нигде убежища не просил,только мотались по миру в отпуска.На русском говорит большинство (к сожалению), и кстати уничтожали ваши отморозки русскоязычный полностью Мариуполь
Сидите на диване в россии и считаете,что знаете,что происходит в Украине лучше украинцев,путин хорошо вам втирает чушь
Аня Казанова
Максим Бойцов Я не из России.
Я руководствуюсь фактами, видеозаписями с насилием.
Информационная война, о которой все сейчас говорят, в сторону которой ваши СМИ ведут людей.
Только вот я замечаю с вашей стороны сплошное подбрасывание фактов, а с другой стороны я вижу явные национализм и садизм, который вы к сожалению оправдываете.
Российские СМИ никто не смотрит, у меня лично даже телефизора нету.
...
Скажи: «От мрака вод и суши Могучий, Кто спасает вас,
Кого зовете вы смиренно, Кому речете в тот же час:
«Когда спасешь от грозной бури нас милосердием Своим,
Когда избавишь от блужданий — Тебя мы возблагодарим»?»
Скажи: «Создатель милосерден, Он вас уводит от беды,
А вы за это рядом с Богом кумиров ставите ряды».
Скажи: «Он — Тот, Который муку на вас наслать бы нынче мог,
Она придет, слепая, с неба иль из-под ваших грешных ног.
И расколоть вас Бог сумеет, коль гнева в Нем не погасить,
И друга ярость против друга тогда велит Он вам вкусить».
Гляди, как знамения Наши распределяем средь людей!
Поймут они, быть может, это и ото лжи уйдут своей!
....
-Коран
Русские солдаты пришли в Украину с войной. Как нужно к ним относиться? Какого черта вообще пришли?
Е*
Евгений *_*