Философия
согласны, что люди самые мерзкие существа на земле, ведь понимают и делают?
всех одной расческой, как гитлер?
это вы переборщили
Нет, самое мерзкое - это вещи.
У людей есть хоть какая-то мотивация.
А эти сволочуги вырываются из рук или лезут под руку только чтобы сделать зло.
Да сгорят они все.
У людей есть хоть какая-то мотивация.
Да сгорят они все.
Согласен. Но не все.
Есть люди светлые и добрые, а есть злые и насквозь гнилые
биороботы - экпериментальная бетта-версия
не нужно заблуждаться, и самые умные и способные
Главное что понимают а практика дело времени... Сказано не убей уже давно ...но ведь воюют во всю... и ведь понимают что не хорошо убивать ...Человек то это умное животное а посему понимает что низя а делает не в силах остановить в себе животную суть ...но опять же на все нужно время ...кому то меньше кому то больше... И пытался Ленин сделать коммунизм да вот животным больше подходит капитализьма ...которая закончится крупной войнушкой где капиталисты друг друга поубивают и оставшиеся в живых будут строить коммунизм... хоть и называтся он будет иначе... но общество будет строится на доверительных отношениях ...как единое целое...
Тигра, волка можно остановить, человека никогда!
А Вы понимаете, что делаете?
Да. Но не все делают. поэтому такая гребёнка не прокатит.
Да!!
Люди-творение Божьи . Важно, что человек воспитал внутри себя, его внутренний мир. Понимал, для чего он живет.
Не все понимают, что творят. Дураки к примеру, лишь думают, что понимают.
Всё зависит от человека. Не все люди мерзкие существа. Нужно лишь воспитываться изнутри, надо чувствовать какой-то духовный рост. Может кто-нибудь меня не поймёт, но на Земле много хороших людей. Да, все мы не без грешка, но в этом то и вся суть человечества. Мы учимся на ошибках.