Философия

как вы относитесь к украине и хохлам ?

Вера Фодлаш
Всегда были жадными завистливыми гадёнышами. Ну и последние исторические события это вполне подтвердили. Ренегаты, крысы, бегущие с корабля. Когда России стало плохо, сразу свой кусочек отломили и побежали под подушкой втихаря жрать - думали, что лучше жить без нас станут. Ну и с евроинтеграцией тоже - побежали счастья за морем искать. Хоть чёрту продадутся - лишь бы сладкой жизни пообещал. Фактически продажные бляди наподобие поляков. Ополячивание не прошло бесследно.
Ruslan Usmanoff
Лучший ответ
Татьяна Носкова ААААА мы все хохлы!!!!
Параллельно.
люди как люди, с такими же засранными сми мозгами как и россиянцы
Соответственно тому, как они ведут себя конкретно по отношению ко мне и России.
браты
Дияр Муханов
всю тему сговняли
Zumso Zumso
Современные массмедиа могут оболгать и дискредитировать любую идею, человека и даже нацию или, наоборот, возвеличить. Манипуляция общественным сознанием, промывание обывательского мозга, да что вам рассказывать-то
Я подарил им государство а они не смогли ответить взаминостью, отношусь с сожалением
Хохол - модная причёска у древних южных Славян.

А украина - искусственная идея, искусственная страна, искусственный язык, и всё это построено на ненависти к собственным братьям врагами, чтобы породить целое племя коллаборационистов и разделить единый Русский Народ.

Междуусобная война - это и так гадкое дело, но чтобы продаться иностранцам это верх подлости.
я тут живу, правительство не люблю.
РАНЬШЕ НЕ ЛЮБИЛ - А ТЕПЕРЬ Я ИХ ПРОСТО НЕНАВИЖУ.
Нет ни хохлов, ни Украины, так же как нет чистокровных русских, все перетрахались поэтому вопрос некорректен.
Alexsay Drumnbass
К Украине и Украинцам нормально, а вот к хохлам чет как-то душа не лежит, ну не лежит и все там.. Эх гуляй душа, разговаривай Россия!!!
а кто такие хохлы? я живу на Украине и я всегда была русской, дет. садик, школа, университет на русском языке, у нас в городе нет украинского