Женщинъ больше подвласнъ эмоциям,
вот и рубят с горяча...)))
Философия
Как вы думаете из за чего так получается.. что инициаторы расставаний и разводов в основном женщины?
надоедает нянчить м.... чудаков...
Таково современное воспитание в семьях девочек.. не хозяйкой в доме.. а принцессой.
Все люди жестоки по-разному. Мужчины, например, грубят и лгут. Изворачиваются, как только могут. Однако даже самый жестокий мужчина не крикнет тебе:
"Уходи! Между нами все кончено!.."
Что касается женщин, то они произносят все это с лёгкостью и даже не без удовольствия:
"Уходи! Ты мне противен! Не звони мне больше!.."
Сначала они плачут и рыдают. Потом заводят себе другого и кричат: "Уходи!"
Уходи! Да я такого и произнести не в состоянии...
Сергей Довлатов "На улице и дома"
"Уходи! Между нами все кончено!.."
Сергей Довлатов "На улице и дома"
невежество, отсутствие необходимых знаний приводят в непониманию, и как результат к скандалам и разводам
Финансоаая независимость в том числе
мужчина голова, а женщина шея.
Людмила Паничева
вы видели чтобы голова мужа была на шеи жены -ах да -это образно -но всё материально-раз не видели такой обсурд не повторяйте за идиотом каторый это видел
Устали, надоело.
Уверены в себе..
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
Если же милая
Не изменила
Значит бесспорно
Изменит скоро.
Ласки их любим мы,
Хоть они ложны.
Без наслаждений
Жить невозможно.
Шутят, смеются,
Нам изменяют,
Но изменяю первым им я.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
32. В городах будут господствовать воры, Веды будут осквернены спекулятивными интерпретациями атеистов, политические лидеры будут фактически истреблять население, и так называемые священники и интеллектуалы будут преданными своих животов и гениталий.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
37. В Кали-йугу люди будут никуда не годными и будут управляться женщинами. Они оставят своих отцов, братьев, других родственников и друзей и вместо этого будут общаться с сестрами и братьями своих жен. Таким образом концепция дружбы будет основываться исключительно на сексуальной основе.
(Бхуми Гита, Песнь Земли)
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
С нежной улыбкою
В страсти клянутся,
Плачут, смеются,
Нам изменяя.
Вечно смеются,
Нас увлекают
И изменяют
Так же, шутя.
Если же милая
Не изменила
Значит бесспорно
Изменит скоро.
Ласки их любим мы,
Хоть они ложны.
Без наслаждений
Жить невозможно.
Шутят, смеются,
Нам изменяют,
Но изменяю первым им я.
(Бхуми Гита, Песнь Земли)
женщин в россии до сих пор васпитывают как глупых принцесс не умных вот именно глупых-ты слабая красивая и тупая правда последнее немного по другому приподносится -тебе должен мужчина -он ведь с головой- вот она и требует чтоб он ей всё делал-правда умный мужик если женится на такой кукле барби он панимает да я ей как кукле сейчас всё приподам -а патом когда она мне всё сделает поломаю и выброшу -так и выходит -и только тупой мало чё делает и прирекается с ванючкой -и она орёт а ты угоди ей а патом выброси -но есть мамы каторые уже нармально выспитывают сваих дочерей не как свиней каторым хозяин должен пока не сьест -а как человека
гормоны у них быстро дохнут
посмотрите статистику инициаторов брака - может что и прояснится
не знала...