Философия

Нервная почва... какая она?

Марина Мережко
железная.. . а еще лучше железо-бетонная.. . потому что все болезни именно от нее... .
ОНА - ФУНДАМЕНТ ...
Z A
Лучший ответ
Марина Мережко Привет,Бусинка,"сто" лет уже не встречал тебя здесь))))
непозитивная.. .
когда не в гармонии с собой.. .
когда не сразу видишь выход !!!
если выход не находишь долго, может и в депрессию превратиться !!!
надо просто научиться принимать всё как данность и вовремя себя этим урезонить.. .
и тогда полный порядок - данная почва переходит в нормальное состояние !!!
Сергей Ещенко
Марина Мережко Привет,Чебурёночек!!!
Как зыбучий песок.
Нина Кострова
Унавоженная....))
это почва где вместо травы нервы
Зыбкая и колеблющаяся
Похожа на болото. Можно и утонуть. То есть, завязнуть.
без сапера никуда.. . мина на мине... не знаешь когда шо рванет....
&&
"венера "
Нервная почва всегда благодатна:
Нету добрее неё и нежней.
Приумножается в ней многократно
Всякое семя, что ни посей.

Нервная почва даёт урожаи
Круглогодично, - как парники.
Знать потому её так обожают
Разнокалиберные сорняки.

Инет.
Abzal Shalibekov
Сплошные нейроны, аксоны, нервные узлы и медиаторы, импульсы и проводящие системы - от кожи и внутренних органов в мозг и от него, куда пошлет... Лишь бы не на нас...
У всех по разному: бывает очень тонкой и чувствительной, а бывает, подобно слоновьей коже - грубой и непробиваемой.
Роман Яранцев
Это наша нервная система - левая и правая симпатические и центральная парасимпатическая. потрясения на нервной почве - это тонкий захват нашей нервной системы мыслями и чувствами, разрушающими наш баланс и приводящими нас к психосоматическим заболеваниям. Укрепляйте свою нервную систему! http://www.SahajaYoga.Ru
это словно корни, переплетающиеся и проростающиеся в друг друга.. .
Виктор