Философия
Если человек считает.. что вокруг него все плохие.. то в каком тогда обществе и в каком городе должен жить этот хороший
человек?
В лесу)
Добрый день)
Talant Igamberdiev
Приветики!))))
Он должен жить на необитаемом острове...
Таких людей раньше на Руси изгоняли из деревень..)))
Где и живет.
Если Бог проявит милосердие, праведник сможет поработить мерзавцев.
Если не проявит, то он спасется.
Считать плохих плохими ничего не изменит. Мало хороших скажет прямо в глаза плохому. что он поступил плохо по отношению к человеку. Мало, кто из подчиненных скажет начальнику . что он психопат и не имеет права руководить людьми. А если бы все бригадой собрались и скказали . что он имеет право руководить . а не унижать. вычитали его . как школьника. То плохой бы призадумался о своем повелкнии. А так каждый в одиночку шепчет себе под нос и боится потерять работу, от которой он заболеет сначала психически, а потом физически из за которой он срывается в семье,. потому. что он работает там из за семьи. Слышали такое. я бы не терпел. если бы не семья. я бы не терпела. если бы не дети... А он или она думает. что дети вырастут другими? Нет такими же терпилами. только уже психически больными по наследству.
В хорошем. Майами, или Сан-Франциско, например, там где тепло и все ходят улыбаются
Большинство так считает. Правда, у них есть ещё альтернатива думать, что если другой не сволочь, то тогда дурак. Это обычный ход мысли подавляющего большинства людей, если поведение другого не понятно, не замечали? )А, как правило, оно не понятно...
Но, такого количества необитаемых островов на Земле нет)
где все пляшут перед ним и слушаются беспрекословно..
в воображаемом им самим
Без врачебной помощи видимо ничего не изменить. Даже поместить его среди одних манекенов и от этой мысли он так просто не отделается
в раю