Философия
Может ли быть так что весь замысел людей в том чтобы создать роботов которые в итоге будут править ?
А вдруг роботы создали вселенную и чтобы самим оказаться в этой вселенной создали жизнь целью которой будет создать робов в этой вселенной
Шапочку из фольги не носишь?
Заключая людей- в аквариум.
Не может. У роботов нет своих целей.
Екатерина Ракова (Сексенова)
конечно, только мечты
Роботов уже создают из людей, но только не люди, а злые духи. Они то и захватили власть над людьми и дёргают за верёвочки как им хочется. Жажда власти - страшная сила! Но Творец Вселенной не допустит, чтобы это безобразие происходило бесконечно! Вскоре Он наведёт порядок на Земле.
"Весь мир лежит во власти Злого...
Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. Затем я увидел, как с неба спускается ангел с ключом от бездны и с большой цепью в своей руке. Он схватил дракона, древнего змея, который есть Дьявол и Сатана, и связал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл её и запечатал её над ним, чтобы тот больше не вводил в заблуждение народы."
"Весь мир лежит во власти Злого...
может быть в будущем мы станем однообразными как - роботы
Когда понимаешь что только зло со злом воюет. Ведь настоящее добро ничего не навязывает, не ввязывается, не осуждает, не принуждает. Обладать возможностями но немочь применить их. Вот по этому и стало возможным такое. Где кто то думает о таких вещах ни о чём или о том чего совсем не знает. Широко рассуждаете или узко рассуждая о вселенных являясь лишь частью вселенной. Чтобы понять вселенную надо стать вселенной а это невозможно. Вы видите лишь часть процесса без всех взаимосвязей и видите искажённо даёте ему характерное своему искажённому восприятию название, определение. Почему я говорю что вы говорите не о чем или не о том.
с добрым утром.
Не может быть, а есть.
Султан Марковский
Лидия смотрел видео там показывали роботов я на них смотрю и думаю настанет время и они обретут искуственный интелект и хитростью захватят мир