Философия

Вот есть такие люди, их зовут однолюбы.. они всю жизнь могут любить одного человека, который даже уже и не с ними.. не

жениться.. не заводить детей..) в общем никак не устраивать свою жизнь? Хорошо ли это?
Ведь если не сложилось.. надо как то абстрагироваться от ситуации, хотя бы через какое то время.. и есть шанс найти свое настоящее счастье..))
Anna Bashnaeva
Наверное, это глупо, но конкретно я считаю, что это не абстрагироваться, но идти на компромисс с собственным сердцем. Я так не умею.
Евгений Григорьев
Лучший ответ
Конечно это хорошо. А зачем Человеку менять предмет своей Любви. Как только предмет Любви мненяется или хотя бы возникает такая мысль или намёк, то ставится под сомнение сама Любовь. А потеряв Любовь Человек следом теряет и Жизнь. Нельзя в угоду каких то мелких земных удовольстстаий и выгод касаться целостности и величия первоосновы Жизни, дыхания Божества, Совершенства Света, Гармонии Мира, премудрости Универсума, ..всего того чем является Любовь.
есть такие люди.. глубоко несчастные..
А вот я очень уважаю таких людей...
хорошо или плохо для кого/чего?
да
Да просто, как то уже всё не то. Они живые которые другие, а ты как будто мёртв и пуст внутри. А из-за того, что знаешь, что нужно другой, понимаешь, что дать этого ей не сможешь. А иные и вовсе не те, которые нужны. Застрял где то между двумя промежутками времени В прошлом и настоящем в одной неподвижной точке безэмоциональной, поскольку словно не понимаешь какие именно эмоции проявлять и то дальше чувствовать, непонятное чувство после камня который упал с души давив на неё с невероятной силой.
Наверное надо жить . Жить далее и заводить семью. При том не забывать человека которого когда то любил более всего на свете. Беречь в своем сердце как частицу, как самое дорогое до конца своих дней.
Это даже очень плохо!! Себя погубить можно просто, разве это жизнь, когда к примеру зацепился за одного человека, а тот давно уже счастлив и без тебя .. Нужно также реализовываться искать человека, который заставит забыть прежнюю любовь!!
Nadezhda Kom