Философия

Страх дать ответ - это что?

Жандос Киянов
это всего лишь сказывается негативная критика на какие-то ответы в прошлом.. я заметила.. тут некоторые любят покритиковать.. поучить как надо отвечать.. могут и высмеять ..вроде как не особо стараешься обращать на это внимание.. но иногда бывает очень и очень не приятно.. отсюда подсознательно приходит пусть не большой.. но страх.. нежелание столкнуться с негативностью... но ведь хороших людей здесь намного больше.. от которых часто слышишь теплые слова.. нужные советы.. интересные мысли..
Love Havy Metal / Butyrku
Лучший ответ
ну не давай будешь бояться другого
Отвечаю без страха и упрека...
Nurbol B@zarbaev
Тень сомнения..
да не бойтесь дать ответ мы здесь добрые и пушистые, насколько я понимаю вы тоже)))))))))))))))))))))
Жандос Киянов Не факт))))))
Это значит пива не пил.
Привет !
Возможно неуверенность, что сможешь тстоять свое мнение, если оно не совпадет с мнением остальных
Damir Globus
Это нерешительность.
Sofiya Bebezova
видимо, такой ответ....
Сергей Симонов
страх получить сдачу
Keti Palavandishvili
Глупость и не более...
Страх дать ответ - заложено в вашем прошлом, а скорее в детстве! Попробуйте разобраться в себе, что именно вам мешает отвечать. Только так вы избавитесь от данной фобии
Туман Туманов
К каким только нелепым решениям не приходит человек под влиянием страха! Страх отнимает у нас способность распоряжаться теми средствами, какие разум предлагает нам в помощи
Надя Савчук
Это страх за другога человека, он боится услышать правду, автоматически в таких случаях мы ставим себя на их место....
наша вечная проблема, а вдуг скажу не как все, а тогда.. . воспитанное и пердаваемое с молоком матери - мы как все. а вдуг меня не поймут, а вдруг я глупее других...