Философия

Как избавиться от ощущения тоски, безысходности, если реальность видишь лучше чем все вместе взятые?

Allochka Belyh
Тоска - это проявление эмоций. Нужно в такое время чем-то себя занять, чтобы отстранится от подобного ощущения. Достаточно найти себе интересное занятие, по душе, Ваше любимое хобби или то, что у вас хорошо выходит. Делайте, то что любите. А так же от тоски спасает общение.
НЕ
Никита Емелин
Лучший ответ
...если бы вы действительно видели Реальность (Бога) - то результатом было бы счастье....)
Ирина Долгих
Реальность вряд ли можно увидеть в этом воплощении.
Иса Исламов
Allochka Belyh к сожалению ее видит каждый. когда вам отрубили палец и вы орали - это было реально
у человека такого как вы, много пороков.
поэтому такие видят нигатив.
я вижу только позитив, и на негатив сам не смотрю и не ругаю его.
Максим Карозин
у каждого своя "реальность"
Юлия Федоренко
В срочном порядке сотку вискарика, через десять минут повторить.... еще через 20 минут вернуться сюда (не обязательно) повторить вопрос....
для начала нужно избавится от чувства внешней важности, чувства собственной важности и от чувства собственной жалости
Елена Прутник
Развиваться духовно.
Идти к Богу (Райской Троице).
Молиться Богу (Райской Троице). Только он защитит тебя от тоски.
Тоска - это морок. Разновидность действий дьявола.
Источник: "Книга Урантии".
www.urantia.ru/book
Это чувство нужно прожить и пережить, само уйдет со временем. Грустить не так уж плохо иногда, это тоже чувство
приходите ко мне на Youtube. Там в поисковике наберите. синее море релакс . Я на первом месте. Набирайтесь сил и забудете про хандру!)
"видеть" реальность - это удел для слабомозговых и немощных!
Люди с мозгами умеют эту реальность изменять в своих личных интересах!
Никак
Загрузить себя работой; посмотреть фильм или сериал, который нравится; покушать что-то вкусненькое; найти себя какой-то хобби; придумать себе какую-либо мечту и заняться ее осуществлением и так далее и тому подобное. Просто надо периодически как обычно говорят переключить свои мозги на что-то другое.