В чем ваш смысл жизни?
Что для вас смысл жизни, для чего вы просыпаетесь по утрам?
С какой целью встаете с кровати?
Философия
Соз. опрос. В чем ваш смысл жизни?
В целом, смысл жизни в том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни
P.S Смысл моей жизни, конечно же, заключается в том, чтобы ставить опередлённую цель и достигать её. Но что же тогда? Ведь, когда достиг определённой (главной) цели в жизни и у тебя есть всё то, чего ты годами желал себе, смысл жизни не заканчивается, а продолажется! нужно наслаждаться жизнью и ценить каждый момент., а также проводить каждый день в своей жизни, как последний - в этом и заключается мой смысл жизни, главное - нужно всегда находить плюсы в определённой жизненной ситуации и ценить КАЖДЫЙ до мелочей момент в своей жизни. ставить новые и новые цели и достигать их. Именно так можно наполнить свою жизнь различными впечатлениями и насыщенностью. Ну - проблемы, само собой конечно, никто их не отменял, но, повторюсь, в ЛЮБОЙ ситуации нужно искать хоть какие-то плюсы. А проблемы решать обязательно, на них, в частности, и стоит жизнь человека :)
Также, мой смысл жизни в том, чтобы дарить радость и различные положительные впечатления своим родным и близким людям :)
В вечном поиске ответа- на этот вопрос.
Смысл жизни в осознании своей жизни. Осознавая ее мы все меряем на свой аршин. Наша судьба представляет некий коридор стенами которого является возможность нами что либо различать, дальше все сливается в фон. У этого коридора есть стена добра и стена зла. Человек редко идет прямолинейно по средине. Часто бьется о стены измеряя то добро, то зло. Люди которые рано выбрали одну сторону меряют постоянно одно. На стороне зла человек становится знатоком зла и всех форм его проявления. На стороне добра человек знает все что есть добро. Что хочет мерить человек такие люди и события ему встретятся на его пути. Смерив положенное наступает смерть. Человек имеет мерки всего, каждый со своей стороны. Лучше человеку мерить со стороны добра, но к сожалению этому давно перестали учить.
понять свою механнику что бы рулить уверенно
Исполнять волю Бога.
Елена Перевалова
чушь
тупо встаю просто
Пока не знаю, ищу ответ.
Лилия-Рината Тургунова
Вот и я...
Смысл жизни любого существа - это управление реальностью
Если мы винтики в некоей машине, то смысла нам не постичь. Объясни шестерёнке, допустим, в комбайне, что она делает и для чего.
Если мы самостоятельные личности, то смысл своей жизни должны придать сами.
замужж хачу
единственный смысл жизни заключается в том, что все мы умрём, но пока есть время надо жить
Я живу чтобы ЖИТЬ!
p/s если говорить конкретнее - то поскольку я молодой начинающий коммунист-студент то я живу чтобы учится, честно трудится и еще раз учится.