Философия

Вопрос к мужчинам?

Мужчины, почему многие ненавидите феминизм и феминисток, что вам феминистки плохого сделали феминистки же не чего плохого не делают они просто борятся за права женщин за женское равноправие, почему вы ненавидите так феминисток?
вообще то я за матриархат и за девушек, мужской пол в большинстве уепы
Аким Айдаркулов
Лучший ответ
Они сами не знают -чего хотят?
Правильно.. И таскали бабы рельсы) Так вперед.
Вика Бугаева
Никаких претензий на самом деле, пока :)
потому что феминистки отнимают права у мужчинок и показываю им КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА. а мужчинкам это не нравится
James Hetfield
Аружан Нурлановна Какие мы права отнимаем у мужчин мы хотим добиться равных прав и равной себе зарплаты и равного доступа к профессиям а не права у мужчин отнять.
С кем же они борются за свои права? И почему другие не борятся и их все устраивает в этом мире. Живут счастливо, любят их. А тут выходит появилась группа и давай бороться. Это уже критика! А хочешь испортить отношения, начни критиковать... Ладно, давайте к делу. Отвечаю на ваш вопрос. Мужчина чувствует тех, кто убивает в себе понимание отношений между полами. Это раз. На два. С таким человеком в будущем можно огрести кучу проблем и эту карму разделять просто не захотят. Подумайте что с детьми будет в таких семьях, когда не любовь а борьба. На три. Такие женщины борятся не с мужчинами, а со своими качествами. Как говорится Бог даёт не то что тебе надо, а то что тебе нужно понять. Прошла жизнь, силы иссякли, все как было так и есть и по чувствам кажется ещё хуже. Вот тогда и доходит этой категории, что мир придуман не ими. И он будет таким, каким он задуман. Конешно мужчина тоже многое что не принимает в этом мироустройстве, но он хоть понимает что есть грубая сила и слабая сила. Так вот слабая самая сильная. Марина Цветаева хорошо сказала... Мужчин надо беречь. Их могут убить на войне. Лично мне они ничего не сделали, но то чувство когда стоит выбор жалеть иль не жалеть не очень приятный, ведь что сеяли то и пожинайте. Это они выбрали себе по судьбе феминизм, а раз выбрали? Значит чего то себя лишили. Зачем и почему??? Каковы причины? Я не знаю. Мож узнаю, только тогда, когда они постареют. Вот тогда и поговорю с ними. Глаза не обманывают.
Ян Баян
Аружан Нурлановна Просто феминистки борятся за то чтобы иметь равные права в социальной и политической сфере и чтобы женщины так же спокойно строить карьеру как и мужчины а мужчины против феминизма потому что не хотят женщины видеть в политике и в бизнесе.
если она просто дура..
:) то феминизм здесь не причем в 99% случаев
Olga Z
Аружан Нурлановна Феминистки как раз не дуры а нормальный взгляд они за то чтобы иметь равные права с мужчиной.
По мнению феминисток равноправие-это ссать стоя, курить запоем, бухать и лежать мордой вниз в собственной блевотине..
Наиль Ахметов
женщины это женщины, мужчины это мужчины, инопланетяне это инопланетяне, какое тут может быть равноправие, у всех свои права и обязанности
Gulmira Sarsenova
Аружан Нурлановна Все сексисты пусть убьются феминистки не сдаются!!!
женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ.
Аружан Нурлановна Сексизм, особая форма сексизма, традиционно быть женщиной это значит быть рабыней у мужа дома как подневольная птичка, а я не хочу такой женщиной быть.