Философия
Что наступает после смерти?
Че за ртуть
Вечность.
праздник для трупных червяков
Человек это носитель внутреннего мира. Мы приходим в этот мир с каким-то фундаментом заложенным в нашей совести. Человек который живет бессовестно строит не на фундаменте, а сбоку припеку. В смерти неустойчивые конструкции рушатся, наступает расчистка территории. Тот кто строил по совести, тот усилил свою способность сочувствовать и сопереживать, а значит сможет взаимодействовать с себе подобными. Жизнь продолжается.
Душа уходит в ноосферу. Тело на корм червям.
Небытие.
Понятие смерти исходит из обусловленности с индивидуальным существованием ("я" и "другие") Смерть это понятие двойственного ума. Нет меня- нет других- нет смерти. Всё это только идеи.. Наносное..
выпадаешь в астрал
Вас милочка, когда -нибудь били по голове, чтобы потом вы упали без чувств? Попробуйте, только это еще не смерть, а просто нокаут ...однако вы уже ничегошеньки не знаете, просто без чувств лежите на полу, а смерть это когда вы так же лежите без чувств, но уже не можете прийти в себя. Собственно для трупа уже ничего не может наступить, кроме распада. Как бы там не говорили о жизни после смерти, но эти люди живы, и потому пытаются рассказать свои чувства, однако истинные мертвые молчат и тлеют, что очень печально и тяжело наблюдать.
финал, мозг это симбиоз клеток ...клетки умирают "ОС падает"
Смотря какое значение применять к этому слову. Смерть часть жизни знаете ли. Мы умираем каждую минуту но продолжаем жить. Кажется парадокс, но на самом деле суть биологической жизни лежит в разложении. Есть ещё такое понятие, как смерть души.
Обычно закапывают ну или сжигают. ещё бывает в кислоте растворяют
Жизнь.
Конец.