Философия
Если Вас всех уволят-что Вы будите делать? варианты пожалуйста? петушки
тебе в курятник сходить надо, там расскажут
петушки будем сосать
Меня когда уволили, то я набухался и лег на рельсы.
Но суки эти люди стащили оттуда, типа спасли
Roma Sagitdinov
Со мной такая же история была.
Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик! Я зеленый слоник, я веселый головастик!
Попытаюсь найти новую работу