Философия

А почему одни женщины в более старшем возрасте гораздо привлекательнее других?)

Потому что обладают умом и мышлением.
Жулдыз ***
Лучший ответ
Майя Волкова у женщин такого не наблюдается
Счастливая была жизнь, следили за окружающими и собой.
Abdulboriy Abdulazizov
Сексом занимаются.
Потому чувствуют себя именно женщинами, а не просто человеками.)
Майя Волкова что то близкое к истине
1. Ум.
2. Природа.
Алина Жданова
Гены, а еще возможно - уход за собой. Так же мужчинам тоже одним идёт возраст, а другим нет.
Следят за собой.
Зависит как протекала ихняя сексуальная жизнь...
Может быть и противоположность, скажем полное воздержание, скажем замуж так и не вышла...
Они полумужики, сильные и не стареющие.
Инна Пронина
все крычат про феромоны-но однако и гормоны.
Хорошие гены и мысли, хороший характер.
Эдвард Пошоян
С возрастом на людях создаётся отпечаток их внутреннего мира!!!
И это никакими деньгами не сделать!
Отпечаток красоты, женственности, и главное привлекательности (харизма) больше всего зависит от энергетики человека, его Разумности = которая и сберегает эту энергию жизни.

например:
человек все время спал, будет мятое и неопрятное лицо.
все время пил, станет красным нос.
или ненавидел кого нибудь или что нибудь излучал злобу = будет злое отталкивающее лицо.
а если Любил излучал добро, радовался от сделанной справедливости = лицо будет счастливого человека!
....
не курят, не пьют и не колются потому что.
Наверно потому что женщины следят за собой и любят себя. Так же есть много косметических процедур gialuron.com ботоксы. гиалуронки и тд... сходите на чистку лица, к косметологу)
Если женщина в старости выглядит лучше молодых, значит у нее очень. Очень. Много. Денег. При желании и наличии денежных средств в больших объемах из любого овна можно сделать конфетку.