Философия

Устал от болтовни -сорри, те кто меня знают, знают и где найти. А игры в умников - ничего никогда не рождали -(см. ниже)

Кроме тщеславия. А от него только вред - по себе знаю. Адью философы.
На прощание песня, очень сложная песня - которую я сегодня раздобыл для своего друга. Она как раз об этом, этого человека и любтли за то что он искал и был искренннен. И в нём было немного Света. В отличиии от тех - кому по рангу этот свет носить полагается, а внутри - потёмки. И так давно давно уже, почти исокон веков.. И снаружи все та же глухо - зверофеферма с фабрикой душ, , но это долгий разговор
А здесь - пустое, толчение воды в ступе, поверьте - хотя я по себе сужу
Спасибо Всем и Удачи!! !

Райские Яблоки Высоцкий
Анна Кан
Ни пуха... .
Но помотрим, что дальше...
Сергей Назаренко
Лучший ответ
Анна Кан К Чёрту Марк!!!
Конечно бум посмотреть :)
Надеюсь мы оба увидим ЕЁ - ЖИЗНЬ.
Что человек сеет, Михаил, то он и жнет.
От подобного рождается подобное же.
Вот и вся премудрость.
Анна Кан Моисей,Иосиф Праведный,Христос сеяли только добро - что они пожали в этом мире?
Зло в жизни зачастую станоивтся источником добра, путём Божьего Промысла.
По Вашему зло порождает добро.?Зло подобно добру.?
Анвар, я Вас давно знаю и очень уважаю - но избитые фразы, мне кидать не стоит, не нужно
Ирина Калинина ха-ха-ха, от подобного рождется подобное, если бы...
Александр Поплыко А Вы, Михаил, еще говорите - зачем это делать.
Теперь можете убедиться сами - нужно ли кому-то в этом мире "вправлять мозги".
Каждый человек имеет свои обязанности, соответственно тому, как одарила его судьба.
Чем дар выше, тем больше должны быть обязанности!
ой, ну, удачи!!!! может хоть у вас получится (я в "ответах"полгода... все возвращались)
Анна Кан Пасиб Белая Ворона!!!!- меня почти год не было и то вернулся, приболел потому что.
За компом время поубивать нало было.
Oх уж эти твoи. . смoтрите ниже.. )
Привет, Мишка; )
Oпять грустишь? ) Ну вoт чтo с тoбoй делать?. .

Сижу слушаю песню. .
..знаешь, мне ближе другая. . вoт эта
Оленька ***
Анна Кан Привет Оксаш!!!!
Спасибо!!!!
До свидания. . К сожалению не могу послушать. Колонки есть.. но звука нет..
Анна Кан PolNewMan - очень жаль.Дело скорей всего в кодеках звуковухи.Надо переустановить.
Илии обычно ещё проще - стоит галка на звуковой понели, которую нало просто снять.
Не читая Ваши тут комментарии, впервые позволю НЕ согласиться.. .
Вопрос не в том, ЧТО " что сеешь, то и пожинаешь"-это верно.. .
просто есть люди, которые СЕЮТ САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ.. .
ЭТО-ЖИВУЮ.. . СТРАСТНУЮ.. . НАСТОЯЩУЮ.. . ПУЛЬСИРУЮЩУЮ.. . ДУШУ.. .

Это я, Миш, начала писать ТАК в комментариях к ответу Анвару, уважаемого мною, собеседника.. .
Да подумала: А НА ФИГА (да!! ! на фига!! ! ) я пишу ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ НЕ ТОМУ, КТО ЗАДАЛ ВОПРОС,
кто понимает О ЧЕМ ОН СПРОСИЛ (СКАЗАЛ).. . а тому, КТО, поглаживая ампутированную ногу, говорит:
А что ты хотел? По полю ходить и на мину не наступить?? ?

Ты хотел как? Летать-порхать как "сопель" на воротнике Денди?? ?
А полетай-ка ты над навозом!! !
Вот и посмотрим о КАКОМ ты аромате тогда запоешь..! !

А ты СЕЙ, Миш. . Маш,. . Тань. . Петь. . Федь. . Ганс. . Ибн все остальные.. .
но при этом БУДЬ ТЕРПИМ И ВЕЖЛИВ!! !
И не забудь? ТЫ ОБЯЗАН!! !
Обязан просто ВСЕХ ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ!! !
Нет?? ? Как это??? Миш?? ?
Да не может быть.. . А ты какой-такой веры? А?
А нация какая?? ? А пол? ? А рост? ?
А образование? ? А расса?? ? А счет в банке?? ?

Миш? Что молчишь? Отвечай!
А главное МНЕ ВЕЖЛИВО И ТЕРПИМО!!))) )
А то ведь я тебя ПО-НАРОДНОМУ, понимаешь.. .
по-народному и все-религиозному и сожгу и распну.. . и че-нить отрежу..! !

=========================================
Какой хороший вопрос.. . Да в ПУСТЫНЮ.. . Миша.. .
или сам себе. . как впрочем. .

Но одно от себя могу шепнуть.. . Светлая ты душа.. .
Не забывай: НА СВЕТ СЛЕТАЮТСЯ и СПОЛЗАЮТСЯ ВСЕ.. .
ВСЕ.. .
а куда ж им. . убогим-то. . им в темноте холодно и сыро. .
и едят друг друга.. .

Так и ЧТО?? ? Миша?!)) ) Свети ЯРЧЕ, значит! ! Чтоб горели и слепли!! !
А не пригревались..)) )
==============================

Только.. . тсссс. . Миш. . это я тебе шепнула по секрету.. .
Тсссс... .
никому... ) Ок? )
================================
Везде. . одна и та же хрень..) ) Только в реальности не нужно мне было бы столько писать..)) )
Одного моего взгляда хватило бы...)) )

================================

устаешь, конечно, от "упырей"...
но ведь ЭТО НАШИ ХОДЯЧИЕ НЕДОСТАТКИ.. .
понимаешь... ?
и они нам дороже всех святых.. . иначе КТО бы нам сказал доходчивее?) )
КЕМ не стоит БЫТЬ НИКОГДА?) )

Так что.. . Любви, Миш.. . и света ТЕБЕ, ДОРОГАЯ СВЕТЛАЯ ДУША.. .
полная страсти и чувств.. . и ХОРОШО!! !

ну и накатала.... офигеть.. .
ай. . ладно. . не буду сокращать.. .
Приветствую! ! Миша.. !

отдохни... ) это полезно..)
Анна Кан Большое спасибо Lampadny Svet!!!!
Александр Поплыко На душе светлее становится, читая такие строки.
Есть еще на свете живые души!...
Значит жив еще мир.
да сколько я на проекте... всегда слышу от ВАС примерно одно и то же.. "все.. ухожу.. убегаю.. оставляю! "..потом опять возрождаетесь на то же месте... это у вас такая игра, Михаил?:)).. Согласна полностью с Анваром.... "что человек сеет.. то и жнет".
спасибо за клипы.
Петро Риба
Анна Кан Сейчас можете услышать нечто, чего ещё не слышали.А не услышите - только потому , что Леди.
Адью....
Серёга ! нда, правильно подметили)))
удивительно, что Вас не облили помоями(((
" поверьте - хотя я по себе сужу" - единственное место и то ни кто не верит
Пусть реальность даст Вам счастье, любовь и спокойствие - по-настоящему. И света. Желаю Вам удачи!
Dzyuba Elena
Анна Кан Спасибо Стальная Роза !!!
если я устал от жизни - мне куда податься? да и на том свете не ждут - незванный гость - хуже татрина. .

это говорит лишь об одном - нечто проснулось в твоей жизни - и хорошо ль это или плохо - зависеть будет в немалой степени от тебя самого!! !

сумерки тоже сгущаются пред рассветом - помни об этом..
Если честно, все зависит от того, как воспринимать эту болтовню, я захожу редко, но зато это интереснее, чем раскладвать пасьянс. А что можно ждать, когд в основном 15- летние, почувствовав, что в жизни нет смысла, начинают депрессовать и хотят сразу же расстаться с жизнью, но все-таки у всех спрашивают совета, как будто все уже раз по несколько умирали и все знают, что там ...
Ася Кураж
Я Вам желаю счастья и радости в реале! Новой жизни Вам) Новых открытий!
Антон 30
Анна Кан Большое спасиибо Катя!!!
судя по колличеству написанного - не устал от болтовни (((

ох уж эти показные бесчисленные уходы с проекта
Герман Зараев
Анна Кан Пошёл нах Bay of Fire!!!
Тя мудилу кто-то читать заставлял эти многа букаффф?
Вороньё просто вседа слетается - туда где есть падаль,поскольку именно это Вам интересно, раньше я Вас на проекте даже не видел
Мне Ваше мнение так ценно- заучу его наверно наизусть!!!!
Вольному - воля... Измените свое мировоззрение и мир станет иным, будете немножко по-светлому относиться ко всему происходящему.. .
А пока... -"поваритесь " некоторое время " в собственном соку", пока не пробьете свою скорлупку, скоро уже, немного осталось...