Философия

Где родилась Ёлочка, все знают, а вот когда? См ниже!

Привет Элочка-Ёлочка !
С запозданием, из-за проблем с Инетом, присоединяюсь к многочисленным позравлениям !
Продолжай быть всеми любимой и радуй всех !
Здоровья и удачи !
Инна Калита
Ольга Тен Спасибо, Сергей!
ты всегда ассоциировался у меня со старой гвардией проекта. Было очень естессвенно видеть твои ежедневные (еженочные) вопросы и думать - на какую тему сегодня?))))))))
Желаю тебе, брат Скорпион, фонтаны хорошего настроения, букеты улыбок и чистого неба безмятежного настроения!)))))
Анна Геворгян Серёженька, дорогой! Как хорошо, что ты появился!
Прошу тебя, загляни и в тот вопрос, твой! Чокнись со всеми! А то никак невозможно продолжать банкет без виновника торжества!)))))))))))))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ Элю с Днём Рождения!! !
Пусть солнце в небе для тебя
Всегда, всегда смеётся.
Пусть сбудется твоя мечта,
Пусть весело живётся.
Пусть тот, кто нравится тебе,
Всегда с тобою будет.
Пусть улыбнется жизнь тебе
Счастливою судьбою.

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!
Aset Zhumagaliev
Ёлочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Елочку с Днем Рождения !

Алене большой плюс за то, что помнишь и пишешь об этом. Елочка может тобою гордиться !!!
Анна Коробейникова Извините, сразу не вставилась открытка !

С днём рожденья!! !
Поздравляю!
Песенка - в подарок!
Желаю, чтобы Елочке никогда не было холодно! И тепло ее друзей - пусть согревает ее в любое время года! От всей души - с Днем Рождения, Эля! Всех благ ! )))
С днём рождения. Эля!
Маша Волосюк
Ольга Тен Галочка, спасибо!!!
Деньрожденья-светлый день
Поздрвлять Ёлку не лень!

Не могу её я вспомнить
И прошу тебя напомнить

Где росла и кто срубил
Я бы их благословил
Марина Шилкова
Ольга Тен Спасибо за поздравление в стихах)))))))
Это вы, ребята, непрааааавильно Ёлку поздравляете!
Её с Новым гооооодом надо поздравлять!
Вот так:
Ёлочка, поздравляю тебя с Новым в твоей жизни годом!
Ни в коем случае не оставайся такой, какая ты есть, а становись ещё выше, стройнее, красивее!!!
Ольга Тен Ой, спасибо!!!!Вечный новый год!
Обещаю иголчки распушить и зелёненьким подкрасить))))))))))
еще добавочка :) по заявке вечно юной и пушистой :)
если мы все его тебе по минутке подарим,
у тебя его станет больше!:)
Ирина Курилова
Ольга Тен Оленька! Спасибо!!! Ты как всегда ничего не делаешь без глубокого смысла...
От меня... .

Правда, рада поздравить!! ! Оценила Ваши коммент к ответам. Поздравляю и желаю бесконечного продолжения молодости!!!
****evgenia ****
Ольга Тен Просто по-королевски щедрое пожелание!!!)))) Спасибо, Лариса!
Не знаю. кто такая, но поздравляю!
Ольга Тен СПАСИБО! )))))))))) Разрешите представиться - Ёлочка! В миру - Эля.