Философия
Что Вы знаете?(см. ниже)
... выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа,выпитая бутылка водки - на 3 часа.Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов... чтобы вскружить женщине голову, достаточно обойти вокруг неё 200 раз... заблудшей считают ту овцу, которая идёт своей дорогой... если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать... нос впереди, а хвост сзади потому, что сначала надо понюхать, а потом уже радоваться... сумма длины ног и длины юбки - примерно одинакова для всех женщин... много будешь знать - не дадут состариться... много вредного - сладко... охрана порядка - это личное дело на каждого... любовь помогает убить время, время помогает убить любовь... Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида... всё имеет свой конец, а сосиска - даже два
Мужчины ...
1. Мужчины - это как Слабительное. Через какое-то время раздражает до смерти.
2.Мужчины - это как Бананы. Чем больше зреют, тем меньше они твердые.
3. Мужчины - это как Время. Ты не в состоянии что-либо предпринять, чтобы изменить их.
4. Мужчины - это как Кухонный комбайн. Он тебе нужен в доме, но ты не можешь сказать с точностью, для чего.
5. Мужчины - это как Шоколад. Сладкий, но сразу повисает на боках.
6. Мужчины - это как Реклама. Никогда не верь ни единому слову из всего того, что тебе говорят.
7. Мужчины - это как ЦЕННЫЕ ВКЛАДЫ.... Пока там накопятся причитающиеся проценты!! !
8. Мужчины - это как Popcorn. Удовлетворяют тебя, но ненадолго.
9. Мужчины - это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти, сколько это будет сантиметров и как долго это будет длиться.
10. Мужчины - это как Лампочки Lava. На них приятно посмотреть, но не такие уж они и яркие.
11. Мужчины - это как Парковка. Все хорошие места уже заняты, а свободные - инвалидные.
Радмила Ли
Классс))))))))))))))))
Радмила Ли
Хотя должен быпо идее и обидицца. Но не на что смешно и со смыслом.
Каждая мысль содержит две истины. Первая имеет её, а вторая имеет и ту, и другую
Выкуренная сигарета -спорно.. .
Выпитая бутылка водки - может убить сразу.
Рабочий день может продлить удовольствие на 12 часов.. .
Чтобы вскружить женщине голову, иногда достаточно взгляда... одного (или двух) .
Заблудшая овца - всегда овца.. .
Если у человека крылья - зачем ползать-то?
Нос - разведчик, хвост - для маскировки.
Сумма длины ног и длины юбки - примерно одинакова для мужчин.
А много будешь знать - соскучишься.
Много вредного - в лучшем случае - больница.
Охрана порядка - дело Всевышнего.
Любовь помогает.. . Время - убивает.. .
Фортуна улыбается тому, кто может ЕЕ рассмешить.. .
А все имеет ВСЕ :>)))
Заблудшая овца - всегда овца.. .
А много будешь знать - соскучишься.
Охрана порядка - дело Всевышнего.
Любовь помогает.. . Время - убивает.. .
А все имеет ВСЕ :>)))
Бутылка водки на работе может сократить рабочий день!
про Фемиду с Фортуной - правда на все сто!!!)))