такая же реальность, только сонная... где нет времени.
Нейрофизиологи доказали, что наш мозг во время сна не отдыхает, как было принято считать ранее, а продолжает активно работать, даже с большей интенсивностью, чем в дневном процессе бодрствования. Особое возбуждение замечено в глубинном участке мозга - гипоталамусе. Именно его функционирование связано с интуицией и «шестым чувством».
Сон - это особое состояние сознания, включающее в себя ряд стадий, которые закономерно повторяются в течение ночи.
Сны – это неисчерпаемый материал, используя который каждый может стать творцом своей жизни, это творческая реализация яви. Реализованная тонкая материя сна вмещает в себя все многообразие моделей творческих вселенных и реализацию сетевого проявления конструктора конструкторов.
Все люди видят сны, только не все их запоминают.
Реальности бывают:
сонная
духотонная
физическая
Сон выполняет функцию перехода из одной реальности в другую.
Можно проектировать, формировать сонную реальность, моделировать пространство миниконов с помощью импульсов духа или духовых нитей, можно создавать карты миниконов, можно поменять сон, можно выйти в за-сонную реальность, т. е. побывать в таком же мире, но при другом сценарии.
Генератором сонной реальности может быть сам человек, сама сонная реальность или внешний оператор.
Золотые миниконы, обладая качествами со-настройки, дают возможность отыскать и соединить сны взаимных элементов живого. Каждый миникон образует собственное поле жизни.
В сонной реальности должна быть задана преобразовательность. Для этого необходимо иметь сверхкровь, чтобы во сне эта кровь поборола все болезнетворные бактерии и восстановила все повреждения. Но для этого нужно уйти от зависимости от солнечной энергии, т. е. самому стать Солнцем.
Сонная реальность представлена в виде миниконов, которые имеют вид початка кукурузы, где в центре находится явь, а вокруг миниконы сонной реальности, которые взаимосвязаны системами лифтов. Из миникона в миникон можно попасть с помощью нультранспортировки.
Все миниконы связаны единым веществом взаимодействия жизни.
Имея массу миниконов, мы можем ходить в разные миниконы, застраивать их (новое пространство, новое время), заселять по своему желанию. Эта мечта, этот миникон набирает время и материализуется в образы, т. е. конструируем театр творчества себя.
Сонная реальность отличается от яви световой частотностью, которую человек не может воспринимать, когда он находится в яви. Чтобы успешно развиваться и воспринимать другую реальность, нужно настроить свою способность к восприятию света и звука других частотных диапазонов.
Когда человек находится в миниконе сна, чаще всего он не осознает, что спит, он воспринимает мир, в котором он находится, как явь жизне-действия реальности жизни. Поэтому, важна осознанность во сне, понимание, что ты находишься в сонной реальности, т. е. структуры разума играют решающую роль в организации реальности миниконов.
А чтобы иметь возможность осознанного сна нужно самому стать осознанным - иметь осознанную жизнь с оооооочень ...расширенным сознанием...
Философия
Что для вас означает сон если его рассматривать на квантовом уровне или на эзотерическом
Скорее всего процесс самоанализа... внутренних комплексов, переживаний, ожиданий. В ассоциативно-знаковой постановке)
Вот про кошмары и эротические знают все, а какие еще типы снов бывают? Иногда ведь целые сериалы исторические и фэнтезийные разыгрываются.. Были сны дежавю, были и с полетами, вот их куда отнести?