вначале надо заняться своим кругом общения - и не считать друзьми тех, кто на самом деле этого не достоин.
и так по своей системе мер надо заново увидеть весь мир - чтобы понять что есть что на самом деле в нем.
Когда появится понимание про людей и про мир, появится понимание как в нем жить.
PS я всю жизнь себе такие вопросы задавал, лет 6 назад начал на них эффективно отвечать и с тех пор очень преуспел в этом.
Философия
Не могу лицемерить, врать, обманывать. Как выжить мне в этом мире?
Гульбаршын Аманбаева
Я и задаю вопрос, потому появилось понимание. Не считаю друзьями тех, кто на самом деле этого не достоин. Я не гордый сноб, но проще отказаться вообще от дружбы. Единственные безкорысные друзья это твои родственники.
Строить свой мир, искать друзей-единомышленников, любить жизнь
"Ты не должен любить обезумевшую стаю птиц! Ты вовсе
не должен воздавать любовью за ненависть и злобу. Ты должен
тренироваться и видеть истинно добрую чайку в каждой из этих птиц и
помочь им увидеть ту же чайку в них самих. Вот что я называю любовью.
Интересно, когда ты, наконец, это поймешь?"
Держитесь подальше от денежных потоков. Можно получать зарплату честно выполняя свои обязанности на вполне полезных направлениях развития.
Молчи.
Судьба сама об этом позаботится (к вопросу о выживании). Предоставь ей на то шанс. А сам молчи, просто молчи.
Так вам и не обязательно организовывать свою церковь...
живеш ведь
поздравляем, вы успешно пролицемерили и солгали
но обмануть вам нас не удастся, продолжайте в том же духе
Серьёзно?
Веди себя подобающим образом врать не предется...
Гульбаршын Аманбаева
Если задан вопрос, значит есть спрос
Nа. Iman
Блоха ебучая, вынь свою заблёванную харю из моих трусов, не щекочи мои молоденькие яйца - у меня стоит, у тебя - лежит, старый пиздун...:)
А это большая разница... или твои скукоженные при рождении (вылазил же через жопу) мозги даже этого не могут понять...:)))
Кстати, в подтверждении твоего природного уродства - слово "придётся" пишется через И...:)
А подобающим образом ведут себя не те, кто указывает другим, а тот, кто не имея достаточного количества извилин, дрочит на себя, а не на других...
Хотя, тем, кто вылазил из жопы, этого не понять...:)))
Никаких шансов на выживание. Прямая дорога - в рай.
Никак)
не общайся и лицемерами