Философия
Чтобы выжить в этом жестоком мире, приходится всегда уступать сильному и наглому,
приспосабливаться к нему, унижаться, становиться послушной жертвой?
приходиться быть терпилой проще говоря
Не факт, а голова на что?
отнюдь,что тебе мешает сдачи дать Люсь
В гору можно не идти, гору можно обойти.
Поэтому и важно изучать священные писания.
Чтобы знать, когда махать граблями , а когда нужно просто спокойно пройти....)
Не уступать , а превзойти собственный эгоизм. Превзойди собственный эгоизм и обрети Высшую Власть, Власть над собой.
В правильном мире сильные тоже унижаются, хотя бы перед выборами.
Если ты НЕ уступаешь никому (=НЕ становишься жертвой =не льстишь, не унижаешься, не лицемеришь), то мир абсолютно мягок (прозрачен и бес-плотен). Но «жить» в этом мягком мире (=на Небе) ты (как «человек») НЕ можешь.
Мир становится жесток (=твёрд, плотен) лишь постольку, поскольку ты становишься послушной жертвой =становишься "человеком" (=уступаешь кому-либо, унижаешься перед кем-либо).
Ты можешь жить на Земле (в «людях») только «униженной и оскорблённой». Ты «жива» лишь постольку, поскольку унижена и оскорблена. Без унижения ты становишься (всё более) «мёртвой» (=всё более божественной, всё менее человечной).
Если ты НЕ унижаешься и НЕ оскорбляешься, то ты (автоматически) возносишься на Небеса (на тот счастливый свет). "Добро пожаловать в рай".
Жестокость (жёсткость, твёрдость) мира – признак наличия у тебя «жизни» (=бес-смысленной суеты, мастурбации).
Поскольку ты хочешь мастурбировать, онанировать (=«жить»), тебе приходится терпеть унижение – трахание тебя всеми, кому не лень. Чем меньше в тебе желание мастурбировать, тем меньше тебя унижают (тем мир к тебе менее жесток).
Таким образом, во всём (=в твоей не-лепой и жалкой "жизни") виновата ТВОЯ (НЕ-удержимая) потребность в мастурбации – в оттрахивании тебя всеми «людьми» (=в «жизни» среди «людей»). Во всём виновата твоя любимая поза - "раком". Не становись "раком" (="женщиной" ="человеком") и мир не будет жесток (не будет тебя унижать).
Выходи из "людей" (уходи от "людей") и мир снова станет мягок.
И "земля тебе будет пухом".
Иначе говоря, тебе не повезло (?) - ты родилась (стала?) типичной "женщиной" (=грязью и слизью). И держишься обеими руками за эту РОЛЬ до сих пор (?). Как "женщина" ты обабляешь (=сбиваешь с пути истинного) "мужчин". Только благо-даря тебе (="женщине" ="раку") на Земле всё ЗЛО, насилие и жестокость. И откуда только ты свалилась на нашу голову?
«Пандора — первая женщина на Земле, созданная Гефестом по велению Зевса в наказание людям за огонь, похищенный для них у богов Прометеем. Бог огня Гефест, смешав глину с водой, слепил Пандору при участии Афины и других богов, которые наделили её подарками (отсюда её имя): так, Афродита одарила её красотой, Гермес — сладкоречием, хитростью и коварством, Афина же нарядила её.
Пандора соблазнила Эпиметея, младшего брата Прометея, и стала его женой. От мужа она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос), полученный им от Зевса (в другом варианте мифа ларец был получен самой Пандорой), и его нельзя открывать; если же нарушить запрет, человечество ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, Пандора открыла ларец, и все эти беды вырвались наружу. Когда же Пандора захлопнула крышку, на дне ларца осталась лишь надежда, — как символ того, что в результате люди были лишены даже надежды на лучшую жизнь.»
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Сбрасывай (добро-вольно) с себя всю одежду, (=всю "женственность"), сбривай шевелюру, смывай макияж, отбрасывай рога и копыта, иначе хуже (жёстче, извращённее) будет.
Иначе говоря, НИ-какая ты НЕ "женщина". Ты - обычный (бес-членный, инфантильный и импотентный) "мужик" среднего рода, косящий под "бабу" - ГЕЙ. "Твой (Жанны Д`Арк) костёр в тумане светит".
И "земля тебе будет пухом".
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Нет, кусаться - как собака,загнанная в угол
нет- просто не быть бараном-у которого один путь через закрытые ворота.смотрите на мир многополярно не в режиме плоскости а в режиме 5 дэ !!! держитесь подальше от токсичных баранов-они пусть бьются с себе подобными. БЫТЬ БАРАНОМ- не является признаком отваги. НАГЛЫЙ - видит только один путь-это не от большого ума.
ну или можешь выкрикнуть : "Мы - не рабы, рабы немы" ))))