Философия

Вам принадлежит всё-всё, либо вам не принадлежит ничего, даже собственные иллюзии?

Мне принадлежит всё-всё, либо мне не принадлежит ничего, даже собственные иллюзии!
Константин Березуцкий
Лучший ответ
Всё что мне принадлежит -всегда со мной.
Max Linkinpark
Мне принадлежит только мое самосознание все остальное это мир построенный мною (внутренний) или кем-то (внешний) в котором я живу, то есть имею возможность к самосознанию. Так как процесс самосознания творческий: по этому я творю или вытворяю, но всегда так чтобы четче была осознанность себя. Если я могу в этом мире как-то проявится то по умолчанию он отчасти мой; настолько насколько я могу его прочувствовать, в нем жить. Сама жизнь многослойная в ней много смысловых рядов; вот сколько человек может осмыслить этих слоев такая и его глубина погружения. Тот кто сможет осмыслить все будет держать мир в своих руках, как ребенок шар. Иногда кажется что наш мир хрупок и к нему страшно прикасаться, чтобы не разрушить красоту мгновения эту мгновенную красоту жизни. Кто владел мгновением по праву может считаться совладельцем своего времени.
Иван Иванов
Идея совершенно точной принадлежности - это метафизический скандал. Принадлежность / обладание образует сумрачную периферию бытия Я, там располагается то, чем Я уже не является в полном смысле, то что относится к нему полуслучайно, то, что оно потенциально делит с другими, даже если они еще не заявили о своих правах. Поэтому любая принадлежность временна, ничто не может быть совершенно точно моим, даже я сам.
Нина Ломакина
Принадлежит все, чем традиции и завоевания предков позволяют пользоваться.
над .. лежит.. всё, что не при.. лежит...
от слов смысл не меняется, к счастьтю *)
Арсен Броян
мне принадлежит всё!
всё, чего я добился!