Философия

Иллюзия собственной исключительности - это тоже признак всякого обычного человека?...

Любого, кто еще не просветлел. Пока есть Я .всегда будет отстраненность от мира, исключительность, попытка поднять себя над всеми. Или, наоборот, опустить и упиваться этим.

Пусть даже умозрительная.
Лёша Лучко
Лучший ответ
В том числе...
Признак невежы и невежды.
С которым происходят необычные несчастья. С каждым из которых он всё более укрепляется в несчастной серости "самого прекрасного во Вселенной, мира".
Олег Воропаев
Эгоиста.
Привет, Оля!))
Павло Фолюш
Ромео Инкогнито Коля, привет!..)
А что не иллюзия, Ольга?

Вы можете это сказать?

И сколько иллюзий тех, сколько?

И кто не в иллюзии, мать?:)

Пусть будет иллюзия счастья!

Иллюзией будет любовь!

Придите иллюзии - Здрасьте!:)

Готовы кричать мы так вновь!:)))
Марсель ...
Ромео Инкогнито Вот Вам и здрассти!..)
Тут смотря как он выражает эту исключительность, если просто так о себе думает- ну действительно каждый отличен от другого А если выставляет это везде по поводу и без- то это уже не обычный человек
Nari Utegul
Достаточно вступить в лужу на общем тротуаре ...
Если собственной, то навевает признаком тщеславия. А если с точки зрения создания человека уникальным, неповторимым, то это не иллюзия, а факт.
Заид Багамаев
любой человек исключителен хотя бы потому, что другого такого нет, так что это не иллюзия
Катя Василец
каждый индивидуален значит исключителен для остальных
Валра Вавлов
Да . На самом деле каждый человек исключителен, относительно других людей . : )))
Комп Мастер
это признак жлобства.
Это обычное свойство программы эго. Не все люди отождествляют себя с примитивными программами, у человека есть софт и покруче.
Olga Pomelilo