Философия

Как избавится от всей дури которой нахапался в юности от дурачков, которые сейчас если не сгинули то на метадоне?

Алексей Ведерников
Лучший ответ
Наша жизнь многослойная в ней много смысловых рядов. Что либо случающееся с нами не случайно, мы входим в обстоятельства по недоразумению, то есть что-то не домысливали. Вот осознать то что приобрел даже таким путем и была задача жизненных обстоятельств. А раз осознал- чего ворошить прошлое; надо более осознанно относится к нынешнему чтобы снова не жалеть, что все способен понять только в извращенной форме. Миром правит любовь, кто-то это понимает сразу, а кто-то устав ненавидеть все и всех.
Begench(@... )Rowshenow
У меня один кореш избавляется отдыхая на 4-й ходке; 17-ый год, уж, суммарного отдыха пошёл, ещё пять осталось.
Ольга Мяделко
Антоха. мозг включать надо. мало ли чего по юности было. а жизнь одна. приоритеты расставь.
Смотри фильм секрет.
Ответ банально прост. У нас в церкви много молодёжи из бывших наркоманов. Сейчас это солидные люди, прекрасные родители, всеми уважаемые на работе, и любимые родственниками.
Заменить её на нечто полезное и долговременное. То, что поможет любому выйти "из тьмы" и найти наконец-то своё место в жизни.
__
__________ ___________
Найди себе девушку, может она тебе чем то поможет!
Йогой займись, там вштыривает без всякой хрени, но если будет крючить терпи, отвлекай себя, иди бегай по улицам до изнемождения пока не перехочется... слушай ошо -смысл жизни, свами даши посмотри, отжимайся 100раз в день дел до хрена, откажись от дерьма
Caster Cn
Ты че зависимый наркоман просишь помощи у нас? для тебя создана лечебница
А если нет, то что ты хочешь.. Голова есть, перестань делать то что нахапался в юности. Это так просто на самом деле.. Если не можешь, то сгоить тебя мусор в земле не грех

Какие установки, ну можешь прочитать книгу " ТУрбо-Суслик " Леушкин Автор или BSFF https://www.youtube.com/watch?v=WMBZqp1J6q4
Виталий Черемискин Ty wopros ne ponyal. Idi gulyai dalshe.