Философия

Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя?

Себя не обманешь?
.
******* *******
Лучший ответ
Ольга Каллистова Спасибо) Улыбнуло
Зачем же по лесу? Достаточно на "ответы" зайти - и ЛЮБОЙ человек быстро найдет кого-то глупее себя. Даже если он полный придурок.
нашёл где искать))) там в лесу всё гармонично и создано с умом)))
Ольга Каллистова Лес это сумбур мыслей
Ольга Каллистова Мы все дурачки пытающиеся обмануть таких же дурачков.
Да. Так и есть.
Владимир Свб
По лесу надо ходить с восхищением
Вы этот каламбур постите в 300й раз)
Ольга Каллистова Только поняд смысл.
Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек? Ума не хватает взять власть по Заповедям без рабства и по Законам Божьим, так взяли власть путем нарушений Всех Заповедей, чтобы Люди точно знали, что Эти Люди не кинут Другую Часть Человечества в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, сами не сбегут в Рай с их временной властью и миллиардами денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, при этом пытаясь самостоятельно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом кивнув Другую Часть Человечества? Вот для подстраховки, чтобы не кинули в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну Другую Часть Человечества и Другую Часть Душ, то перед тем, как вручить временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, то заставляют Этих Людей участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовать, нарушать почти что Всё Заповеди? И что дальше? Надо разблокировать Систему. Почему Эти Люди до сих пор не разблокировали Систему?
Катерина Березная Где Хозяин Начальник Руководитель Лидер Их Организации? Ему на планете Земля в Этой Жизни Сами Люди не дали возможность ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и за собой повести Людей на путь возрождения к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей?