Я парень, и я не гнушаюсь маленьких и изящных часиков на руке. Ничего не цепляется, и смотрится стильным браслетиком. Удобно и легко.
Раритетные механические карманные - тоже с удовольствием ношу.
Что за дерьмо в мозгах у людей, что по часам сексуальную ориентацию определяют?
З. Ы.: не пьешь и не куришь - гей\трансвестит\баба, не работаешь на тяжелой работе - гей\трансвестит\баба....
Философия
Почему такой стереотип, что мужицкие часы - большие и тяжелые наручные, а изящные маленькие - женские. Что за бред ваще?
Да да! Одну мадам знаю она мужскими духами пользуется- дескать а че!!!! Кто решил что они мужские, мне аромат нравится.
Так не думают. Это ты начитался хуйни. Неправильные вещи читаешь))
Елена Рахманова
Вся наша жизнь - по сути, есть одна большая хуйня))
Стереотипы не возникают на пустом месте, они складываются на протяжении столетий и имеют под собой реальные основания. Так сложилось исторически: мужчина - опора, защитник, добытчик. Значит, и аксессуары должны быть соответствующими - чтобы в случае необходимости шарахнуть между глаз тому, кто посягнет. Мускулы и оружие - признак настоящего мужчины.
А женское оружие - изящное и незаметное, типа вязальной спицы или капельки яда в перстеньке или часиках.
Хотите сломать стереотипы - будьте готовы, что большинство будет относиться к вам с подозрением.
Елена Рахманова
Капелька яда в перстеньке действует лучше, чем удар в челюсть хуком справа. Среди мужчин много спецов по ядам, из мужчин лучшие стрелки (причем ни разу не мускулистые качки). Да и вообще, бред всё это, особенно если использовать информацию как оружие))
половые различия пришли в конфликт с эрой роботов и компов... непонятно ваще почему и зачем они нужны кроме как для секс чатов ...потому и общий человеческий кризис-именно на фоне ненужных половых различий и разделения труда... толька детей рожать задница осталась и сиськи и то кесарят и кормят смесями ...вопрос на грани выживания.... те в башке одно а в реале ваще хрен знает что ...и ценность мужика как воина и работника физического труда-пахать и ковать сведена к нулю.... вот геи и расцвели.... и в мозгах-кисель...
Я вас чё-то вообще не понимаю. Большие часы на руке, маленькие часы на руке...
Вы что, совсем чтоль обленились? Курсор мыши к системному трею сложно подвести?
Большие часы я тоже не признаю потому что они неудобные как и мобильники, предпочитаю и подбираю что-то среднее тонкое, чтобы ни на руке ни в кармане не мешали не торчали, но то что напоминает женственность не признаю.