Философия
Что такое жизнь? Являются ли люди живыми или им так только кажется? Может, они роботы, в которых заложены программы? .
да ты тоже программа в моей программе, но уверен что живой, докажи обратное)))
Анастасия Яхимович
Вы не ответили ни на один из моих вопросов. Вопрос 1. Что такое жизнь? Вопрос 2. Являются ли люди живыми или им так только кажется? Вопрос 3. Может, они роботы, в которых заложены программы? (роботы ли они?)
....может быть - это значит, что просто нет знаний о том, кто такой человек.
Мы - роботы, в нас заложены программы. И пока мы свои программы не выполним, из этой Игры не выйдем. Просто не захотим. Это тоже в программу заложено.
http://www.ezobox.ru/robert-monroe/books/368/
вы отождествили себя с умом и его логикой, поэтому перестали доверять сердцу.
да, софт - это часть человека. но монада - его фундамент и сердцевина. с помощью воплощений путём отождествления с ролями монада прокачивает определённый опыт.
если бы вы реально испытали определённые виды ИСС, то у вас бы не было бы сомнений, вас бы не пытал ум, вы были бы гармонично развивающейся личностью. вы бы не логически обосновывали, но реально ЗНАЛИ (личный опыт ИСС), что человек - это очень сложное существо и он далеко не примитивный робот.
==================
робот и сострадание не совместимы, так как это не софт, но следствие осознания единства всего сущего.
==================
люди так боятся, что они создали нечто себе подобное, что лучше будут себя считать роботами, чем роботов людьми.
Анастасия Яхимович
Вы не ответили ни на один из моих вопросов. Вопрос 1. Что такое жизнь? Вопрос 2. Являются ли люди живыми или им так только кажется? Вопрос 3. Может, они роботы, в которых заложены программы?
человек – это своего рода пространственно-временная аномалия, потому что он является потенциальным носителем чипа хрономодулирования и одновременно вписан в пространственное взаимодействие очень жестким образом. Соответственно человек как существенность есть живое доказательств того, что влияние Пространства на Время все же имеет место как самостоятельная закономерность.
... человек может быть высвобожден из взаимозависимости пространства-времени и выведен в режим свободной контактности с пространством и со временем, если понять, насколько реальна степень его привязки к нереальной действительности или жестко программируемой кем-то реальности. Это и есть предстоящая, неисследованная зона знания о себе…
... ДНК напрямую связана как контактная система с функциональными электромагнитными полями Земли, но излучабельно не воспроизводится как обучающаяся восприимчивая структура по отношению к планетным биоритмам на уровне пиков и спадов. По идее, ДНК должна синтезно отображать на уровне биохимических процессов и эту модель, потому что подобное обстоятельство извлекает человека из ловушки техногенного “самоотстроя” на менталитет существа нереального, жестко программируемого.
Значит, нужно согласовать Человека и Реальную Реальность, вводя в ДНК помимо фактора реальности и фактора нереальности еще и фактор виртуальности, что и будет приводить его в соответствие с отведенной ему ролевой нишей в мире, когда человеческая сущность не роботизируется, а гениально осваивает ее и находится в постоянной готовности играть любую другую роль с максимальной отдачей и жизненной экспрессией. Это и называется достойно прийти, достойно пройти и достойно уйти. Это и есть повествование Жизни о Настоящем Человеке, когда Человек становится сам себе жизнью и обеспечивает ощутимый потенциал прироста высвобождения цивилизаций из некрофильных ролевых ниш.
Такой прирост можно обеспечить только в том случае, если Человек не только гениально осваивает свою роль в этом мире, но и умеет быть гениальным режиссером в отношении окружающего мира, определяя ритмом биения своего сердца ритмы биения сотен и тысяч других сердец.
Всё цикл
Были роботы (титаны) их свергли боги (сверхлюди) их свергли люди (собстна люди)
Сейчас опять создаем титанов и цикл пойдет вновь
Живые роботы ,- в чем проблема?
Анастасия Яхимович