Философия
Для чего вам дана жизнь? Вы когда-нибудь задумывались над этим?
Для познания самого себя.
Чтобы прожить её -достойно.
Чтобы стать её рачительным хозяином
Чтобы жить.
Свет видим тогда,
Когда он идет к нам.
Осветит внутри нас:
О, Боже, сколько всего...
Прозрачной станет душа,
Когда светло в ней,
Когда не дает тень
Мыслей своих гора.
Благо для нас - свет,
Благо сквозь нас идет,
Если не скроет в себе
Тень наших забот.
Когда он идет к нам.
Осветит внутри нас:
О, Боже, сколько всего...
Прозрачной станет душа,
Когда светло в ней,
Когда не дает тень
Мыслей своих гора.
Благо для нас - свет,
Благо сквозь нас идет,
Если не скроет в себе
Тень наших забот.
заниматься творчеством и получать удовольствие от этого процесса.
Жизнь никем не дана. Она возникает как природное явление, если для этого в природе возникли необходимые условия, и не возникли условия препятствующие этому.
главное что бы вы задумывались
Здрасть! Мама с папой захотели☺ А как и что сам думай, вырастили и решай для чего жить теперь☺
Есть шанс покинуть этот Инкубатор..
Для развития
Что жить в России и тратить огромные ресурсы, которые мне предки оставили Но все производства и ресурсы украли Путин и его друзья
Для того, чтобы жить, а не философствовать о смысле жизни )))
Я больше задумывался над тем, что нафига её потом забирают обратно.)
жизнь монета-можно потратить на что угодно, но только один раз
Чтобы получать от нее удовольствие.
Что бы её исследовать.
Ради Любви.
Все задумывались...
В итоге смысла нет, главное провести жизни с удовольствием, больше получать радости, это максимум её смысла, отдавая взамен свою пользу.
Чтобы умереть. Развлекайтесь, и не ограничивайте себя, вы в праве делать все, что захочется. Пускай осуждают, это будут делать только глупые люди (осуждать, я имею ввиду), они все равно потом умрут, и не вспомнят ничего. (:
что то сделать
Чтобы приготовиться в жизнь будущую.
у меня программа в голове-написать программу и помочь себе и людям ею...