Философия

Попытки примирить религии-попытка примирить больных психов? Их сначала надо вылечить следованием Дхарме

(жизнь в Агапэ, Едином Боге, Законе, самосовершенствовании)
Какой -то замкнутый круг получается..
Игорь Шаповал
Человек обращающийся к религии только начинает свой путь в своём развитии, и возможно надолго притормаживает на этом пути, так как ощущает действие)
И конечно примирить всех людей разных религий слабо представляется в виду их не окрепшей психики-души
OK
Obozbek Kamchybekov
Лучший ответ
Я вижу, ты в кучку вступил - слова матюгательные говоришь, да и вонь от тебя изрядная... Ну какая, накуй, дхарме?
Demon ~
Игорь Шаповал жирная троллиха со стажем?)
что никто не пропердолил
Роман Цоль он не в кучку вступил а как радуга в ТУЧкУ -но твою тушку задел. ах!) возлюбить призывает тебя Нил по которому младенец плывет. Ты пожинаешь Гнев Фараона. Жуть. я и сам боюсь)
Вот ни один верующий не напишет здесь, что другая религия хуже чем его. Как только начинаешь читать подобные вопросы сразу становится ясно, у человека не все дома. Ты правила читал? Так почему свои вопросы начинаешь с оскорблений приверженцев других религий? Или гордишься, - вот такой я уж ушлепок? Гордыня родоначальница всех смертных грехов.
Rustam Sultanov
еще один ортодокс...
Demon ~ Придурок он.
христиане относяться к категории Сознание как к субстанции
А мы как к Проблеме. Они уже написали столько и даже есть своя https://ru.wikipedia.org/wiki/Казуистика если с образованым говорить он тебе укажет где ты заблуждаешься как еслиб он был тобой и на том спасибо...
просто есть соблазн с ними поговорить в силу привычки употреблять слова. Это весравно что поговорить с чьейто женой которая уже замужем, о том как бы она жила еслиб не встретила своего мужа и была бы счастлива или не счастлива, тогда почему? что? и как?. Как бы тебе они уже поставили "2" а ты думаешь поговорить с учителем о той контрольной которую ты плохо написал как еслиб ты ее пишешь заново))) Ничего кроме бесконечной доброты ты от него не получишь если встретишь доброту и сочуствие сочтешь за комплимент или за свойство его сонания, а? _____)))
все джармы пусты так как даже солнце распрягает коней иногда) А достовернее коней замеченных на солнце разве могут быть отпечатки более могущественные и весомые из видимых на земле? На ЛУне допустим олень... и чего