Философия
Что сделать, что бы меня поставили на учет, что бы у меня была справка, что я псих больная? Если можно, то пошаговую
инструкцию
Вряд ли вам реально понравится обладание такой справкой. Она не дает никаких преимуществ, зато реально ограничивает права (например, вы больше никогда не сможете сесть за руль).
Всё просто-обратитесь к психиатру по месту жительства. Он, узнав симптомы (если будете убедительны), поставит вас на учет в ПНД, назначит лечение...
Но никаких денег вы не получите, пока не оформите инвалидность. А инвалидность оформить-это целая эпопея, займет годы. Там нужно, как минимум, неоднократно пролечиться в стационаре. А вы представляете, что такое ПН стационар? После такого лечения вы реально, без скидок, будете психом. Но вожделенную инвалидность могут и в этом случае не дать, поскольку всё решает не ваш психиатр, а комиссия.
Но если вас такие мелочи не останавливают- то вперед, за "розовой справкой"!)
Евгений Гелевер
аххахаха))) да чет как то затратно по времени.. мне прямо сейчас надо
Подумай -о последствиях. Никакой престижной профессии -тебе уже не позволят.
Тебе лично делать ничего не нужно - и так дадут на законных основаниях. Ты им просто начни отвечать на вопросы... все знакомо... И справка будет гарантированна.
Евгений Гелевер
да конечно... ничего они мне не дадут
Евгений Гелевер
давай поспорим на 7 тысяч?
для начала нужно полежать в дурке, после они сами на учет поставят.
ну а чтоб в дурку попасть надо либо спятить, либо взятку дать.
а на счет работы опять же смотря какая работа, не все требуют справку из психдиспанцера, а если нужна работа где требуют, то опять же эту справку можно купить, купить у того же, кто на учет за взятку ставил.
Владимир Захарычев
ты че
Так Вы уже псих, коль про такое интересуетесь
прийти с жалобами к психиатру. но инвалидность могут не дать.
Лень работать найди богатого мужчину. а в псих. больнице из нормального сделают crazy
ты че ска
Иди к психоатору и расскажи ему, что ты полностью нормальная и далее отвечал на его вопросы.
Не знаю как насчёт семи тыс., но диагноз будет! )) На то они и псих ...-ы