Философия

Что делать если тебе не куда расти в духовном плане?

расти в материальном
Карина Броян
Лучший ответ
Духовность -безмерна.
Олег Калинин
Наше тело это универсальный гаджет. Роль прошивки в нем выполняет мировоззрение. Какое мировоззрение, то человек и транслирует, так и воспринимает. Человеческую личность можно представить в виде треугольника. Мы можем мыслить, говорить, действовать. У каждого своя голова на плечах по этому индивидуальны и мысли и предпочтения. Говорим и действуем мы в определенной среде. В коллективе мы не все говорим и не все делаем, но всегда опираемся на мнение каждого в коллективе. В индивидуальном становясь напротив мы как бы бодаемся нам слово- мы в ответ слово, нам действие- а мы вот так; на прямую нетронутыми остаются только наши точки зрения, кто как мыслит. Но вытягивая человека на беседу, на действие мы как бы вытягиваем сам треугольник, и самомнение человека несколько понижается, он стремится все понять, и восстановить внутреннее равновесие личности. В результате получается, что человек вернувши свою вершину мыслительного процесса оказался немного выше предыдущего своего состояния. У него возникла возможность к более продуманным действиям, к более четкому выражению своих мыслей.
Прощайтесь со своей самостью.
ДОМОЙ мы можем вернуться только как единое Целое, каковым и входили в эту игру.
Впрочем, вы лукавите. Реальные Выпускники это знают, не задавая вопросов в соцсетях.
Ванёк Дайчак
Познал истину?
А кто и почему так решил?
Julia Tupikina
Судя по вопросу = еще и не начинал...
Расти в ширину
Расул Мадияров
Осталось найти гармонию с природой)
мне и в физическом ещё надо что то делать
Юров Сергей
такое просто невозможно! расти всегда есть куда, надо только осмотреться и сразу откроются новые горизонты! Приятной дороги к ним!
ОК
Ольга Клеуш
займись мышцами
Если вы нашли предел, значит вы не развиты в духовном плане
Д.
Дамир .