Философия

Что стал бы делать Колобок, если бы все ушли от него?

Думаю, что он обрадовался бы. Поскольку у него появилось бы, как мне кажется, сразу два шанса освободиться от фатализма сюжета и стать Вселенной.
Не знаю, какой бы он выбрал. Первый ли – взорваться, не привязываясь к форме, бесконечно расширяться вовне;
второй ли – оставить форму нетронутой, бесконечно расширяться вглубь себя.
Константин Бабенко
Лучший ответ
Заниматься самоедством.
Он бы никуда не уходил.
сказал бы истинно по-колобковски:
-- Это не они ушли от меня!.. Это Я от всех ушёл!
и не встречая далее никого (наверное, заранее ушедших -- прослышавших о катящемся на них Нечто под названием "страшный КОЛОБОК") подумал бы: "Как я здорово всех.. обошёл!"
....и катился бы себе дальше, не замечая, что его бока становятся всё менее румяными от недостатка общения, и изюминка внутри всё более сжимается от надвигающейся чёрствости...
...и конец сказки отодвинулся бы до... его полного мумифицирования...

Возможно, потом началась Новая сказка.. о каком-нибудь молодом воробье, не отягощённом знанием "Ухождения" от Нечто... или муравье-искателе, для которого Нахождение Нечто только добавляет ему бонусов в своём мире... Да мало ли, чего только не бывает... и не перебудет!..))
))))) Всем МСТИТЬ! Пожерая сам сибя =))
стал бы планетой )
или у Земли бы появился второй спутник.
Maxim Vlassov
Айгерим Акамбаева Спасибо за подарок.
он бы пел песню "один-один совсем один!"
Dos Jienbaev
Заскучал бы наш Колобок и пошел на шоу "Голос"...Петь он обожает!
София Белова
Стал бы их искать
побежал бы обратно искать приключений на голову
Анастасия Волк
Высох бы и стал Сухариком))
зачерствел бы...)))
Повешался бы...