Философия

С чего начинается порядок в головах, от которого приходит в норму и образ жизни?...

С царя в голове, с хозяина..)))
Виктор Шулевский
Лучший ответ
С принятого- за основу.
Tatyana Sachkova
С уборки в квартире )
Vitali Niculita
С идеи разложить все по полочкам.
Лилия Сердюк
С получения информации того толка, в сторону которого принято решение - идти в новую жизнь!
Удалая русская фраза
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 03.02.2017

Не буду лицемерить: мол, трудности закаляют, нам хлеба не надо - работу давай... Но за последние годы произошли события, которые, на мой взгляд, окончательно вернули к привычному твердому состоянию нашу общественную материю: русские не сдаются. Долго запрягают, да быстро едут. Русский немцу задал перцу. Француз боек, да русский стоек. Этой социологии сто лет в обед, а она как новенькая.

Владимир Мамонтов, публицист. "Русские не боятся"

М и х а л ы ч (уронив голову до пределов, начинает быстро-быстро что-то бормотать, приблизительно такое). За Москву-мать не страшно умирать, Москва - всем столицам голова, в Кремле побывать - ума набрать, от ленинской науки крепнут разум и руки, СССР - всему миру пример, Москва - Родины украшение, врагам устрашение... Кто в Москве не бывал - красоты не видал, за коммунистами пойдешь - дорогу в жизни найдешь, советскому патриоту любой подвиг в охоту, идейная закалка бойцов рождает в бою молодцов...

Венедикт Ерофеев. "Вальпургиева ночь, или Шаги командора"

http://graniru.org/blogs/funnycouple/
Яша Ахтоманов
Интериоризируется из порядка в комнате, в доме, в делах, в жизни.
Max Merkul
порядок в головах начинается с инстинктов, а бардак с самосознания и преодоления инстинктов
С тех же полочек )
Руслан Сеитов
с понятия что все по пагоде а не по календарю... календарь дождь не дарит а мой план на завтрашнюю страду ду.. мкой богатеет да дымкой накрыться может
Богдан Пось
С правильных мозгов, которые в свою очередь происходят от правильного воспитания....
Умид Гадаев