Философия

КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕЙТИ НА ОДНИ ОВОЩИ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МЯСА???

Тут нечего искать. Рекомендую плавно переходить, начиная смешивать и то и то, медленно убирая мясо из рациона, пей больше воды и кушай больше фруктов. Много воды лучше для очистки пищевода.
Яна Игнакова
Лучший ответ
Что то же денег не хватает на нормальное питание или на что то собрался копить?
Знал такого якобы сыроеда, всем говорил об вегетарианском питании и все верили.
Но как только купил себе квартиру стал питаться нормально и признался, что так копил на квартиру.
Tengizi Beriashvili
Александр Азимов К моему удивлению сырая пища не дешевле.
Наталья Гуренко Вообще то мысли питаться дешевле чем фруктами и овощами...
Вы еще не решили для себя, надо ли вам это) Когда решение созреет, вопрос перестанет иметь место быть.
Роза Ештаева
Легко, я больше 20 лет не ем мяса и не страдаю без него.
Nagli Naglec
Александр Азимов Я тоже не ем мясо. Но от вареной жареной пищи отказаться для меня это слишком сложно.
Через орехи и бобы... но раз в 2-3 года всё равно возникает потребность зажевать говядину... (Последнее столетие я прислушиваюсь к требованиям тела... меньше хлопот! :))) От важного тогда не отвлекает...)
постепенно)))
Татьяна Левчук
Наталья Горюнова. КАК? У МЕНЯ ЖОР КОНКРЕТНЫЙ
Сначала нужно повредиться мозгом.
В мясе содержаться вещества.. оторые держат мышцы в тонусе.... упругости.... Моя подруга когда перестает есть мясо ( посты).... сразу видит на себ.. что мышцы дряблеют.
Не философский вопрос
Наталья Горюнова. СМОТРЯ КАК ПОСМОТРЕТЬ НА ВОПРОС
топор наточи
незаменимые амины дадут тебе знать о себе и в ночи.
А смысл? Вот ты докажи мне (себе), что это жизненная необходимость. Тогда я брошу (бросишь). А пока стою на умеренности в потреблении. А вот без чеснока и чесночных настоек на меду, на водке я уже никак, потому что ощущаю реальную пользу.
Наталья Горюнова. ГЕПАТИТ, ЯЗВЫ, ГАСТРИТЫ
Перестать покупать продукты и полуфабрикаты, содержащие мясо.
Как вариант: выйти на пенсию. Мясо само исчезнет из рациона.
Shahzod Alimov
Идёшь в магазин покупаешь только овощи, все мясо дома выбрасываешь, все ты перешел
Если нет болезней при которых нужно ограничить потребление мяса лучше этого не делать
Удачи. Я пробовал Не получилось. Ел сырые овощи и сырую кашу. Страдал от нехватки негативной пищи но настроение и энергии было предостаточно. Проблема с которой никто не подозревает столкнуться-это выход негативной энергии-приступы гнева отчаянья Вы даже не подозреваете какой дракон из Вас вылезет. Это может сопровождаться физическими болями похожими на ломку у наркомана. Если быть готовым и терпения хватит на неделю пыток и мучений. Традиционная медицина обычно не приветствует такие эксперименты потому что она не признает существование энергитических тел человека.